• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вито проблема с гидроником.

andrey-3333

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Вчера перебирали с гидроник на Мерседес Вито 2.2. CDI. Была неисправна свеча ее заменили. По отдельности проверил топливный насос, свечу все работает. Собрали вместе. Не запускается. Помпа под капотом исправна. Брал авто летом- гидроник не проверял. Может кто знает вчем дело? Может нужно ошибки почистить?
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Вчера перебирали с гидроник на Мерседес Вито 2.2. CDI. Была неисправна свеча ее заменили. По отдельности проверил топливный насос, свечу все работает. Собрали вместе. Не запускается. Помпа под капотом исправна. Брал авто летом- гидроник не проверял. Может кто знает вчем дело? Может нужно ошибки почистить?
Стирание ошибок не поможет запустить. Просто воздух в магистрали топливной. Крутите, пока не накачаете магистраль, или подсос воздуха ищите.
 

lenivec

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
А я думаю, что диагностика очень даже поможет, т.к. старом можно увидеть и ошибки и запустить по очереди все компоненты системы, и соответственно увидеть и узнать что не запускается. Мне помогла именно диагностика - показала что неисправен датчик пламени. Попутно позапускали все насосы/турбинки - всё оказалось рабочим.
Ещё вопрос - как запускаете? у меня например нет таймера, и печка запускается только на работающем двигателе.
 
Последнее редактирование:

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Или так объяснили для стоимости работ (Imho)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.212
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ