• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Внутренняя обшивка дверей

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции

Вложения

  • Сетка центр.jpg
    Сетка центр.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 600

fridaymix

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
обшивка передней двери

здравстуйте, подскажите пожалуйста, как снимается обшивка правой передней двери (если есть мануал то лучше для купе). Скрипит неимоверно, хочу снять и промазать или подложить шумку, посмотрю. Обращался к дилеру по гарантии, во время ТО А что-то сделали(силконовой смазкой), но шум все еще остался. Заранее спасибо:)
 

Ivan K

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
здравстуйте, подскажите пожалуйста, как снимается обшивка правой передней двери (если есть мануал то лучше для купе). Скрипит неимоверно, хочу снять и промазать или подложить шумку, посмотрю. Обращался к дилеру по гарантии, во время ТО А что-то сделали(силконовой смазкой), но шум все еще остался. Заранее спасибо:)
Опускаем стекло, снимаем треугольник с пищалкой, начинать лучше со стороны уплотнителя стекла, потом накладку пластиковую сверху на рамке двери изнутри, там под ней в верхнем правом углу обивки клипса, нужно вытащить шпинек этой клипсы чем-то аля плоскогубцами с узкими носиками. Потом плоской маленькой отверткой подковырнуть крышечки винтов их две одна под подлокотником обивки, другая под ручкой открывания. Там есть специальные пазы для ковыряния. Видим два винта, отвертка торекс 25. Потом стандартно клипсы по периметру, начинать лучше с верхнего левого угла где была пищалка, засовываем руку в это место и тянем сильно но плавно. Все лучше делать в теплом месте, на хорошо прогретом салоне. Удачи!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
здравстуйте, подскажите пожалуйста, как снимается обшивка правой передней двери (если есть мануал то лучше для купе). Скрипит неимоверно, хочу снять и промазать или подложить шумку, посмотрю. Обращался к дилеру по гарантии, во время ТО А что-то сделали(силконовой смазкой), но шум все еще остался. Заранее спасибо:)
Читай.
 

Вложения

  • Обивку передней двери снять_установить.pdf
    847,9 КБ · Просмотры: 372

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Есть ли руководство по снятию обшивки дверей W204?

Есть ли руководство по снятию обшивки дверей W204?
 

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили

Вложения

  • Разобрать и собрать обивку передней двери.pdf
    617,7 КБ · Просмотры: 247
  • Разобрать и собрать обивку задней двери.pdf
    527,6 КБ · Просмотры: 196

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Надо хотя бы вин написать.
А так вот держи.


Спасибо это не совсем то. Мне нужна инструкция по снятию обшивки , а не по разборке.
А Зачем Вин. если двери одинаковые?
 
Последнее редактирование:

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили
Спасибо это не совсем то. Мне нужна инструкция по снятию обшивки , а не по разборке.
А Зачем Вин. если двери одинаковые?
Ну есть разные там модификации/комплектации.
Вот что тебе нужно,держи
 

Вложения

  • Обивку передней двери снять_установить.pdf
    360,1 КБ · Просмотры: 460
  • Снять, установить обивку задней двери.pdf
    307,9 КБ · Просмотры: 463

Pakhomov

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
W204 2010 win WDD2040491A376132
если еще актуально могу каждому рассказать как снять верхнюю решетку и обшивку дверей и пистоны не обязательно покупать, главное снять аккуратно. пишите вопросы в личку
 

jkls

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Мужики поскажите, как снять треугольную решетку на водительской двери, которая сразу за зеркалом только в салоне?!?!?!? Калонка устала, наверное! На басах репит ЖЕСТЬ!!!! Не могу, без музыки езжу, так уши выедает этот звук!!!
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Столкнулся с проблемой, на водительской карте лопнул материал, который как раз под левым локтем получается, посмотрел по программе идет в сборе вся карта, цена 25 рублей)))) Думаю пришло время обшить потолок подлокотник и дверные карты алькантарой:D
 

yourich37

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
если еще актуально могу каждому рассказать как снять верхнюю решетку и обшивку дверей и пистоны не обязательно покупать, главное снять аккуратно. пишите вопросы в личку
.
Писал. Не ответил. Снял сам деревянной лопаткой для сковороды(в виде клина с ручкой). Все пистоны живы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ