• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

во сколько встает содержание C200K

beglec

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Цель: C200k
Модель: 2000-2002
Пробег: 70-150к КМ
Состояние: Хорошее до Отличного

При таких условиях во сколько встанет бенц не считая ТО и бензин??? Какой опыт был???
 

beglec

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
также для сравнения C320

заранее благодарен за ваши ответы!!!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Все зависит от конкретного авто, тут не угадаешь. Но запчасти на Ц-клас дешевле чем на тойоту и прочих одноклассников.
 

OhioState

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
4
у меня пока передние колодки 100 евро, диски переднии 73 евро за один диск. состояние-пробег примерно такие-же. механик говорит что кроме ТО следующие 50т делать ничего не надо. правда прежний хозяин смотрел за машиной да и дороги здесь получше немецких

цены официального диллера на кипре. кстати можно сравнить с Ёбургом.

можно ещё здесь почитать
http://autonavigator.ru/guides/seco ... /Mercedes/
 

beglec

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
на урале реально ремонтироватся без поездок в ебург???
 

BSS

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
C200K T-model W203
Город
Радиолокация и навигация в авиации
С-200К 2001 года, Авангард в кузове универсал, пробег почти 240.000. За 2 года: Заправка кондиционера -1.000. Масло и фильтры - масляный и воздушный (раз в год) - 4.000*2=8.000, пара рычагов в передней подвеске, рулевые тяги; в задней - плавающий сайлентблок заскрипел, еще 2 тяги стабилизатора. Работы по замене, развал-схождению- еще 6.000. Сейчас вот заменю тормозуху, масло в РКПП, топливный и салонный фильтр, не известно - когда это все менялось. За все примерно 5.000 с работой. Комплект резины - около16.000. ИТОГО - 36.000. Проверился на Супер стенде в сервисе - все гут. Надо заказать еще фирменные свечки из Германии на всякий случай. Вот такая математика.
Машина устраивает на все 100%, езжу круглый год, не подвела даже в -38 градусов зимой.
Да, забыл - поменял аккумулятор, родной отходил почти 9 лет. Итого -40.000 за 2 года.
Кстати о бензине - в среднем кушает 11-12 литров 92-го на сотню при довольно активном стиле езды. За 5.000 км путешествия из Кирова в Беларусь и обратно - расход составил 8,2 л/100 км.
 

BSS

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
C200K T-model W203
Город
Радиолокация и навигация в авиации
на урале реально ремонтироватся без поездок в ебург???
Кстати, не знаю как в Е-бурге, но когда у меня при поездке в Пермь перестал крутить стартер и я по совету местных ребят обратился в фирменный центр Мерседес-Бенц, там меня хотели раскрутить на штуку баксов на замену стартера. Почуствовал я недоброе, Завелся с толкача и уехал от хапуг, приехал не глуша зимой в Киров. Оказалось накрылся аккумулятор (протянул почти 9 лет) - на кочках от тряски наверное осыпались пластины. Новая Варта - 4.700.
Это размышления по поводу обращения к официалам.
Большой привет Пермским официалам МБ!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ