• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вода в ногах пассажира

Heavy651

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Приветствую.
Заглючил ближний свет, полез к проводке в ногах пассажира, всё снял и ужаснулся: там лужа воды. Откуда она там могла взяться? Гнили не наблюдается, грешу на бочок с омывайкой. Как раз он находится по этой стороне. Может быть такое?
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Приветствую.
Заглючил ближний свет, полез к проводке в ногах пассажира, всё снял и ужаснулся: там лужа воды. Откуда она там могла взяться? Гнили не наблюдается, грешу на бочок с омывайкой. Как раз он находится по этой стороне. Может быть такое?

сливы прочисть
 

Heavy651

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0

Спасибо, сейчас сижу читаю форумы как раз про эти сливы. Только никак не могу найти схему где они находятся и куда ведут. Если кто может подсказать, буду безмерно благодарен. Ах, да, Христос воскресе!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Воистину воскрес
Снимай подкрылки передние и за ними увидишь сливы
 

Heavy651

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Проблема была в форсунках омывателя фар, правая потекла. Вода попадала под капот, а потом и в салон... Завтра поеду на подъёмник смотреть бак омывателя ещё на всякий случай...
 

Heavy651

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
В общем сняли колесо, подкрылки, бак целый, но вопросов ещё больше. Как выглядят эти сливы? Я представлял какие-то трубки, ну или желоба. Умные люди говорят ещё, что надо где-то что-то обрезать когда подкрылок снят. Только проблема в том, что там вообще нечего обрезать, фото прикрепить не получается почему-то (пишет, что загрузка файла прошла неудачно). Когда воду льёшь на стекло, она уходит хорошо, и течёт по порогу к заднему колесу (спереди тоже стекает). Так и должно быть? Или всё-таки какие-то трубки должны иметься?
 

Денис3005

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
3
Авто
W203 C320 2000г.
WDB2030641F008011
Парни всем привет. Вот почитал интересную тему: https://drive2.ru/l/9779351/ Как раз про сливы написано. Только я так и не понял, где они находятся. Из под капота к ним можно подобраться или нет? Или только подкрылки снимать? и где они там под подкрылками находятся? Если можно с фото!Заранее спасибо!!!
 

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.658
Пользователи
208.376
Новый пользователь
Nekroch

Мы ВКонтакте

Верх Низ