• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вода в пороге

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
Вот не пойму откуда в идеальном кузове после 3х дневного простоя появилась вода в левом пороге. если вытащить заглушку отверстия для домкрата резко затормозить то вода будет медленно капать из отверстия. Дыр нету в кузове, все герметично ! А воообще что теперь у меня пороги сгниют получается ?

Да еще очень слышно, я сразу услышал при торможении будто пол салона в воде. раньше такого не было!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Если есть люк -значит надо чистить дренажную систему
 

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
а причем тут люк который на крыше и порог который под крылом ? взаимосвязь не вижу, люк не протекает!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Если дренажная система забита, то вода поподает между обшивкой салона и кузова. Если забиты дренажи под капотом, то вода пойдет в салон под водительский и пассажирский коврики и под пенель.
 

CYXAPb

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
3
Клапана слива воды могли забиться. (На картинке обведены)
#3 mcfly11 » Сегодня, 16:10
а причем тут люк который на крыше и порог который под крылом ? взаимосвязь не вижу, люк не протекает!
Шланг от люка проходит к днищу авто.
Ещё может этот шланг в районе клапана дал течь и вода наполняет пороги... Можно проверить это следуэщим образом, к дренажному шлангу под давлением подать воздух, если забурлит в пороге - вот вам и ответ, но давление должно быть не сильным.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 673

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
ага. огромное спасибо. ) Надеюсь не очень дорого в сервисе будет стоить прочистка этой системы
 

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
viewtopic.php?f=66&t=6809&p=37928#p37928 вопрос исчерпан. Благодарствую за схему очень помогла.. сорь насоздовал тут тем кучу по поводу дренажа.. люблю я панику поднять а потом решать проблему :cool:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Не забывай людям плюсики в репутацию ставить за полезные ответы и советы. :ugeek:
 

Scouser

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
никто не подскажет, а в W211 такие же проблемы??? У меня 2 раз заливает за 3 месяца- болото в ногах заднего левого пассажира, а в остальных сухо!!!
 

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ