• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по блоку SAM

Druny_vin

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
Е200К
Город
МЧС
Привет форумчане! У меня впрос следующего характера: можно ли ставить блок SAM на Е200 1,8 компрессор с дизельной ешки 2,2 мотор? А то я приехал к одному мастеру, а он боится, говорит номера не совпадают. Номера моего блока 2115454901, и номер дизельной ешки 2115453401. Ставить, не ставить?
 

Druny_vin

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
Е200К
Город
МЧС
Задал вопрос, теперь овечаю! Подходит!!!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Задал вопрос, теперь овечаю! Подходит!!!

Подходить-то он подходит,но не факт что все будет коректно работать.У меня знакомый тоже поставил другой блок-машина работает без проблем.Но неработает спидометр и уровень топлива не показывает,а так все ОК.:)
 

Druny_vin

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
Е200К
Город
МЧС
Подходить-то он подходит,но не факт что все будет коректно работать.У меня знакомый тоже поставил другой блок-машина работает без проблем.Но неработает спидометр и уровень топлива не показывает,а так все ОК.:)

Вроде всё работает, сейчас поеду домой всё тчательно проверю!!!
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Подходить-то он подходит,но не факт что все будет коректно работать.У меня знакомый тоже поставил другой блок-машина работает без проблем.Но неработает спидометр и уровень топлива не показывает,а так все ОК.:)

Не работет спидометр и уровень топлива,потому что надо на прошивку ехать к старухе,после замены САМ-а.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ