• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по подлокотнику...

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
мне за перетяжку 3 тыс. руб. зарядили, в итоге сам заклеил с помощью шприца и "момента", при чём сразу не получилось: клей залил, растирал, разглаживал, а кожа ещё больше набухла, расстроился, ушёл домой... а утром - о чудо!!! всё ровненько и красиво, видимо клей впитался и сделал своё дело

в каком месте дырку шприцом делал то что ее не видно совсем ?
 

AE-Style

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
13
Авто
E320 4Matic w211 2004г
WDBUF82J44X121694
В общем, начала вздуваться одна половинка подлокотника. Пока не критично, но не приятно, хотелось бы узнать кто как решил проблемку.
Разбирается ли сама сама половинка? не могу понять..... Ломать не очень хочется.
Заранее всем спасибо.
Как снять половинку уже разобрался, кому интересно подскажу, обращайтесь))))
0_c51db_5df188de_L.jpg.jpg

Подскажите как снять эту половинку. никак до меня не доходит.
 

vatiko

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
35
Слышал какой то утюг специальный есть для ремонта таких пузырей.Это надо узнавать в спец.сервисах,где ремонтируют кожанные салоны. Я это недавно узнал,когда поменял себе. У меня тоже такой пузырь был,купил б/у подлокотник в хорошем состоянии (только дверцы) и поменял, легко меняется.
 

AE-Style

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
13
Авто
E320 4Matic w211 2004г
WDBUF82J44X121694
Как ты эти дверцы снял?
В мастерской где ремонтируют кожу, сказали что сделают без проблем, но надо снять. они не умеют снимать.
 

vovan52

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Подскажите как снять эту половинку. никак до меня не доходит.
================
у меня было 2 похожих пузыря, я ничего не снимал, заполнил маленький шприц клеем 88 и ввёл по пузырь в нескольких места небольшое количество клея, потом через сырую тряпочку проглаживал в меру горячим утюгом несколько минут, потом через сухую тряпочку и пузыри выровнялись.
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
================
у меня было 2 похожих пузыря, я ничего не снимал, заполнил маленький шприц клеем 88 и ввёл по пузырь в нескольких места небольшое количество клея, потом через сырую тряпочку проглаживал в меру горячим утюгом несколько минут, потом через сухую тряпочку и пузыри выровнялись.

Я просто укольчик клеем момент (который не супер клей) сделал и пальцем придавил, но у меня только начал появляться!
 
Последнее редактирование:

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Как ты эти дверцы снял?
В мастерской где ремонтируют кожу, сказали что сделают без проблем, но надо снять. они не умеют снимать.

Это что за мастерская где не умеют снимать???
 

AE-Style

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
13
Авто
E320 4Matic w211 2004г
WDBUF82J44X121694
Это что за мастерская где не умеют снимать???

Вот такая вот мастерская)))) Причем уже не в одной был. Везде "боятся сломать" !!!
Так что вопрос актуальный, как разобрать эту маленькую дверцу?
Вариант с клеем и шприцем пока что не рассматриваю.
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как снять крышку
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.619
Пользователи
208.931
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ