• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по проводке

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
Проблема не нова, седня пришел в гараж и не смог завести машину. :( Стал разбираться и нашел отгнивший провод идущий к стартеру ( в месте где выходит из салона )
Вопрос: можно ли его реанимировать (если есть у кого опыт) или под замену? Если под замену то подскажите пожалуйста номер детали и если можно картинку где и как он проходит. Заранее спасибо всем не безучастным :) VIN WDB210037A043168
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
Наверное придется самому во всем разбираться :(
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Просто не очень понятно..... Номер какой детали тебе нужен? Провода?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
И потом так не видя насоветуешь потом человек обидится.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Проблема не нова, седня пришел в гараж и не смог завести машину. :( Стал разбираться и нашел отгнивший провод идущий к стартеру ( в месте где выходит из салона )
Вопрос: можно ли его реанимировать (если есть у кого опыт) или под замену? Если под замену то подскажите пожалуйста номер детали и если можно картинку где и как он проходит. Заранее спасибо всем не безучастным :) VIN WDB210037A043168

Непонятно о каком кабеле идёт речь.

На стартер отдельным плюсовым кабелем идёт только один - см. приложение.
Все остальные провода из салона в моторный отсек идут и меняются жгутами.
Определись с кабелем и прими решение или менять жгут или локальный ремонт одного провода.
 

Вложения

  • 45678.JPG
    45678.JPG
    112,9 КБ · Просмотры: 365

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
Вот именно этот отдельно идущий плюсовой кабель и отгнил в месте где выходит из салона под педалью газа
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
Я так понимаю он идет целиковый (т.е. никаких промежуточных соединений нет) :?
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
AleX-Trail Спасибо за инфу! А может у Вас и как менять его есть информация? Буду очень признателен. Не охота на морозе методом "тыка" изучать устройство авто :oops:
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
:yahoo: Я снова в строю! Мороз спал, перебрался в теплый гараж и все ОК. По факту: плюсовой провод отгнил (спасибо нашим доблестным дорожным службам :twisted: ), под педалью газа стоит конектор ( знающие поправьте если я не правильно выразился). Проблема в том, что открутить гайку снаружи оказалось невозможно, она прикипела намертво, пришлось снимать ковер под водительским сидением, снимать этот "конектор" и срезать гаику болгаркой. Вся работа заняла примерно часов 5 ( с учетом вытачивания новой латунной шпильки)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ