• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос по ремонту супортов

чик-черик

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
140 S500
кнопка гольф 5 2.0FSI
Приветствую! Народ, подскажите стот ли заморочится с переборкой переднего супорта при наличии рем. комплекта? При замене колодок обнаружил, что подклинивает один из четырёх поршеньков, мобиль долго простоял. и если стоит то есть дельные советы?:)
 

webnet

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Приветствую! Народ, подскажите стот ли заморочится с переборкой переднего супорта при наличии рем. комплекта? При замене колодок обнаружил, что подклинивает один из четырёх поршеньков, мобиль долго простоял. и если стоит то есть дельные советы?:)

да конечно стоит, я тоже менял диски и колодки и обнаружил что клинет один поршень, перебрал и всё отлично, но суппорта надо разобрать(половинить) всё несложно . только надо купить комплект натфелей и шкурку не слишком пелкую так как чистить придётся много.
 

Саша Нур

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W140,s 320, май 1997 г.
W140,s 320,февраль 1997 г.
Такой вопрос,тоже перебрал суппорта почистил,и заметил что правый передний клинит,а точнее один поршень,как не пытался вынуть не мог его,намертво прикипел,от простоя наверно,стоял около 5 лет. Вопрос: в ремкомплект входит поршень?или где можно купить половинку поршня?они продаются половинками,или новый брать придется мне?
 

webnet

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Такой вопрос,тоже перебрал суппорта почистил,и заметил что правый передний клинит,а точнее один поршень,как не пытался вынуть не мог его,намертво прикипел,от простоя наверно,стоял около 5 лет. Вопрос: в ремкомплект входит поршень?или где можно купить половинку поршня?они продаются половинками,или новый брать придется мне?
отдельно нового поршня нет. в комплект не входит, половинь суппорта, попытайся вынуть, наверное его просто перекосило.
 

чик-черик

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
140 S500
кнопка гольф 5 2.0FSI
буду делать возникнут трудности, отпишусь!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.619
Новый пользователь
Azimjon

Мы ВКонтакте

Верх Низ