• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по штатной сигналке

mers7

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Штатная сигнализация?

Подскажите пожалуйста wdb2100611a530030, за зеркалом зад вида стоит антенный модуль Sheriff, пульта нет, блок ее тоже пока не нашел, может обманка пока не понял) закрываю с кнопки на ключе, пробовал открывать с салона молчит поворотники не моргают, может штатная отключена или нет ее?, где искать этот блок? заранее спасибо
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
mers7,обычно под торпедой ставят , но затолкать можно куда угодно . по проводам от антены пройдись и на модуль выйдешь
 

mers7

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
на лобовом стекле антенна двусторонней связи ни каких проводов нет там
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
mers7,тогда в угадйку играть , или клему с акб скинь , сирену под капотом поищи . прикольно будет , если она на охрану в лесу встанет ? лучше дома разобраться
 

mers7

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
а штатная где обычно стоит? она должна волать?)
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
mers7,у кого орёт , у меня нет . что то типа дистанционного ключа , ик приёмник в ручке , датчика удара и объёма нет , имобилайзера нет . выкинул это всё давно и поставил всё как положено
 

mers7

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
по вин коду сказать могут есть она или нет?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
mers7,конечно , только те у кого вис есть и знание языков , у меня нет . спрашивай у модеров
 

vsi

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
сигнализация а именно гуделка

где именно находится и как выглядит у меня под правым подкрылком только прозрачная коробочка с с двумя пневмо выводами подскажите это что?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
где именно находится и как выглядит у меня под правым подкрылком только прозрачная коробочка с с двумя пневмо выводами подскажите это что?

а не подскажешь что у меня за фигулька такая, спереди, в левом крыле черненькая с двумя шлангами не знаешь?
 

Serega101

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
2
штатная сигналка

всем привет такая беда на 210 был удален компрессор замков вместе с разьемами:icon_mad:. купили другой поставили и вот какая проблемма штатная сигналка не хочет закрывать машину, хотя на зеркале лампочки моргают щелкает релюшка под пасажирскими ногами. неподскажете как комутируется штатная сигналка с компрессором, где она находится и че может быть?
1997г wdb2100371a349389
 
Последнее редактирование:

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
всем привет такая беда на 210 был удален компрессор замков вместе с разьемами:icon_mad:. купили другой поставили и вот какая проблемма штатная сигналка не хочет закрывать машину, хотя на зеркале лампочки моргают щелкает релюшка под пасажирскими ногами. неподскажете как комутируется штатная сигналка с компрессором, где она находится и че может быть?
1997г wdb2100371a349389

под задним сиденьем, где акамулятор, стоят предохранители, 5-ый в ответе за централку, у меня была такая-же ситуацыя, вот он и бил згаревшый, поменял, всё тип-топ, но через сутки опять згарел. но это уже другая тема.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
его помоему прописывать надо..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
к OBD разъему подключаться надо и прописывать блок
 

Serega101

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
2
а как сделать чтобы ещё и нештатная закрывала?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ