• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос по ТНВД на ОМ-602

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
с таким расходом на дорогом масле я раззарюсь. давление на холостых чуть больше 1, а на 2000 об. уже 3
для 602го на холостых давление слабое. я еще думаю не получается ли у тебя еще и миксер типо масло в соляру и соляра в масло,через подкачивающий или в самом тнвд, но это 1 из 100та, если давление слабое.
но масло мне ненравится. вобщем поработай с заменой ремкомплекта подкачивающего, попробуй перейти на другое масло, ну а что разаришся-не разаришся а так ездить луше?!)) нуно выходить из ситуации.
вот у нас к примеру на лукойле азс, моно им отнести на проверку масло с двигателя и они каким то хреном там по пробирках и ли т.п. определяют что есть в масле, цену за процедуру незняю но говорят не дорого пару доларов если по курсу, только слышал,поинтересуйся.
но думаю не стоит им говорить что у тебя было залито ихнее лукойл,пусть сами определяюти кино про масло раскажут, ты падай на мороз и говори сам незнаешь до тебя залили. врять умеешь? если нет научим))
но и это все чепуха, нуно устранять искать проблемное место.
 
Последнее редактирование:

delor99

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
мне интересно могут ли колпачки через себя столько пропустить?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
могут,но я думаю что ты немного как паровоз ехал бы с таким расходом в 700гм на 100ю,хотя с масла все моно ждать
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
попробуй перейти на другое масло,.

как то давно, в го году так 95ом отец купил в хермандии (работал там) вроде как кастрол,(не помню) за дешево, там же сменил, приехал домой, а масло тю -тю,, кончилось ,в то время круче м10г2к у нас не было ,но прикол что от замены до замены это "камазовское" не брало
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
как то давно, в го году так 95ом отец купил в хермандии (работал там) вроде как кастрол,(не помню) за дешево, там же сменил, приехал домой, а масло тю -тю,, кончилось ,в то время круче м10г2к у нас не было ,но прикол что от замены до замены это "камазовское" не брало
)))угу, походу оно по частям через трубу с мотора небом домой в геманию чухнуло как в том анедоде.
слушай: сидят-торчат в камере присвоившихся человек (блатных) так около 8ми,к ним заводят нового свежего 9го, так они в 9тех уже с около месяц в камере проточали, тут у этого 9го начало ухо нос пальцы и т.д. гнить,воняет и т.п. так погнило все провоняло что он гнилое ухо взял и оторвал и через приоткрытое окно решетку выбросил,потом нос выбросил, потом пальцы и т.д.
тут ночью босяк (блатной/старший) ему и другой братве говорит:- Слушай а! ты смотри на него... мы все здесь торчим и ху..ем как ты отсюда по запчастях у...ешь
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.509
Новый пользователь
iliaziuz

Мы ВКонтакте

Верх Низ