• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос про генератор

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
что даст эта проверка?
Посмотреть,какое будет напряжение в бортово сети.У меня при 14,85 Команд (штатный) вообще вырубался.На незаведёной работал нормально.Отцепил датчик АКБ всё стало нормально.
 

В.в.г.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Сторож
Посмотреть,какое будет напряжение в бортово сети.У меня при 14,85 Команд (штатный) вообще вырубался.На незаведёной работал нормально.Отцепил датчик АКБ всё стало нормально.
у меня ни чего не отключается.
Вы отключили датчик и так ездиете?
Кста-вот что-то почитал про тигуан-работу гены. И мне стало интересно-какой в ГЛК алгоритм работы генератора? больше интересует-когда дает заряд на АКБ( в каких режимах) всегда? На холостом ходе? в режиме отпущенной педали газа-или еще как?
 

В.в.г.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Сторож
снимал фишку с датчика на минусе. 14,1-14,2в. ошибка-в последующей проверке ошибок-не активна. )))))))))) ну на всяк случай стер ))))))
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
у меня ни чего не отключается.
Вы отключили датчик и так ездиете?
Кста-вот что-то почитал про тигуан-работу гены. И мне стало интересно-какой в ГЛК алгоритм работы генератора? больше интересует-когда дает заряд на АКБ( в каких режимах) всегда? На холостом ходе? в режиме отпущенной педали газа-или еще как?
Всегда.генератор может отключаться при перегреве машины.

снимал фишку с датчика на минусе. 14,1-14,2в. ошибка-в последующей проверке ошибок-не активна. )))))))))) ну на всяк случай стер ))))))
Такое напряжение больше нравится? Теперь надо решить,неисправен датчик или запрелельная нагрузка на генератор (нештатная музыка с кучей усилителей и сабами)
 

В.в.г.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Сторож
Такое напряжение больше нравится? Теперь надо решить,неисправен датчик или запрелельная нагрузка на генератор (нештатная музыка с кучей усилителей и сабами)
при чем тут музыка? музыка даже и не включена была. И кста-музыка не с кучей сабов и т д. Всего-то 17а потребление-не на максимуме.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    148,7 КБ · Просмотры: 389

В.в.г.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Сторож
вобщем с клещами сегодня-почти все обследовал. ;) теперь знаю сколько гена дает-в тех или иных случаях-сколько идет на акб и т д
больше вопросов нет ))))))
Всем спасибка
 
Сообщения
3
Реакции
0
Всегда.генератор может отключаться при перегреве машины.

снимал фишку с датчика на минусе. 14,1-14,2в. ошибка-в последующей проверке ошибок-не активна. )))))))))) ну на всяк случай стер ))))))
Такое напряжение больше нравится? Теперь надо решить,неисправен датчик или запрелельная нагрузка на генератор (нештатная музыка с кучей усилителей и сабами)

Здравствуйте, я вот недавно брал генератор в аренду. Отличный генератор 100 кВт, и совсем не дорого) Кто хочет тоже взять, вот ссылкаhttp://arendageneratorov.com/
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.463
Новый пользователь
Diza_13

Мы ВКонтакте

Верх Низ