• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос про штатный маг.

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
корочи, после того как поменял маг. не работает централка. Савподение или нет?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
корочи, после того как поменял маг. не работает централка. Савподение или нет?

а у нас что в интернете за каждое слово платить надо?

почему нельзя написать нормально что случилось, что делали?
 

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
а у нас что в интернете за каждое слово платить надо?

почему нельзя написать нормально что случилось, что делали?
Когда я менял магнитофон, згарел предохранитель, тогда электрик снял другой и поставил в место того, а оказывается он был от централки. я поставил новый и централка срабатывет только при наличие ключа в зажигание и только с кнопки (на торпеде). а лампочки мегают.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
ровным счетом нихрена не понял..
alexei777, Вас действительно зовут Алексей??
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Когда я менял магнитофон, згарел предохранитель, тогда электрик снял другой и поставил в место того, а оказывается он был от централки. я поставил новый и централка срабатывет только при наличие ключа в зажигание и только с кнопки (на торпеде). а лампочки мегают.

как балин централка?
консоль что-ли центральная? у так у меня там тоже ничего не работает пока зажигание не включу. магнитафон штатный выключается каждые минут 30 наверно. че еще то?
 

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
ровным счетом нихрена не понял..
alexei777, Вас действительно зовут Алексей??
Petrov Alexei.
togda poprobui tac napisati, mne namonogo lehche, potamushto ia radilsea i jivu v evrope, ruskii pisati ne uchil, gavariti tolico v semie. poetomu staraiusi pisati cac mojno menishe.
i tak: toliko kupil mashinu, mag bil isporcinii, ne rabotal, ia reshil postaviti novii, kogda electric soedinial provoda, ygarel predohraniteli, on sneal kokoi popalsea i postavil v mesto ygarevshevo, posle etogo ne rabotala tsentralka, postavil novii predohraniteli na tsentralku - - vot posle etogo ne rabotet s pulita, hotea vseo megaet i povarotniki i na яercalo яadego vida. zacrivaiu i otkrivaiu v rucnuiu ili tolico s nutri i sliuchom v zajiganii. esli uderjivaiu knopku na pulite dolishe to zakrivaiutsea ili otrcivaiuta vse ocna/steokla.
esli chto ischo raz izveneaiusi.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
alexei777, Продай "электрика" в рабство, все верни как было и подключи Обычным образом, евроразъем он один (у тебя он раздвоен + с К линии возьмешь), и мудрить там нечего.
 

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
alexei777, Продай "электрика" в рабство, все верни как было и подключи Обычным образом, евроразъем он один (у тебя он раздвоен + с К линии возьмешь), и мудрить там нечего.
proboval, peztolku. v libom sluceie sposibo.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.928
Новый пользователь
Alex81k

Мы ВКонтакте

Верх Низ