• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопросики про сидение и подсветку поворотов!

Zombie Hunter

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Здравствуйте, соклубники!

Есть у меня несколько вопросов, пролейте свет, кто знает!

1) отстегнулась лампочка подсветки поворотов, я час возился, но крепко её закрепить не получилось! Как она крепится (неужели прям еле-еле застёгивается). Вообще, какая там лампочка? Н7? Закралась мысль поставить белого цвета лампочки!

2) на лежачих полицейских как будто подпрыгивает водительское сидение, переезжаю их плавно. Говорил в сервисе у ОД, сказали всё в норме, а всё равно мне мешает! Так у всех или что-то там открутилось?
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Здравствуйте, соклубники!

Есть у меня несколько вопросов, пролейте свет, кто знает!

1) отстегнулась лампочка подсветки поворотов, я час возился, но крепко её закрепить не получилось! Как она крепится (неужели прям еле-еле застёгивается). Вообще, какая там лампочка? Н7? Закралась мысль поставить белого цвета лампочки!

2) на лежачих полицейских как будто подпрыгивает водительское сидение, переезжаю их плавно. Говорил в сервисе у ОД, сказали всё в норме, а всё равно мне мешает! Так у всех или что-то там открутилось?


про лампочку не знаю, но сиденье не подпрыгивает. Может тоже отстегнулось:D
 

Zombie Hunter

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Да, кстати, ещё вопросик созрел! Фары при включении у всех всегда настраиваются синхронно? у меня периодически правая отстаёт на 1-2 секунды от левой. Как-то неприятно выглядыт как косоглазие какое-то:)
 

Evilo

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Авто
C180 2012
Была у меня проблема с прыгающими сидениями и на лежачих прыгал и при торможении люфт чувствовался...Это ни хрена не норма, как говорит тебе ОД. Это замена каркаса сидения. Но у меня оба передних сидения люфтили...Стоимость одного 58200. Приехал в Олимп на исполкомскую, осмотрели и сказали что это норм и что в любом механизме есть люфт и что на новых тоже самое...я просил бумажку официальную что это норм и мне сказали что наблюдайте и приезжайте снова...естественно я приехал через 2-3 дня с тойже проблемой....и через месяц пришли детали + 1 день на замену...
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Здравствуйте, соклубники!

Есть у меня несколько вопросов, пролейте свет, кто знает!

1) отстегнулась лампочка подсветки поворотов, я час возился, но крепко её закрепить не получилось! Как она крепится (неужели прям еле-еле застёгивается). Вообще, какая там лампочка? Н7? Закралась мысль поставить белого цвета лампочки!

2) на лежачих полицейских как будто подпрыгивает водительское сидение, переезжаю их плавно. Говорил в сервисе у ОД, сказали всё в норме, а всё равно мне мешает! Так у всех или что-то там открутилось?
Если речь о лампах в противотуманках на дорестале, то Н7 и защелкиваются они плотно.
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Сиденье лЮфтит. охренел когда почувствовал!!Как на копейке лет 12 назад.
 

Zombie Hunter

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Вот и меня пугает, что сидение как-то не крепко держится:icon_exclaim: Это норма?

У меня рестайл, в самих фарах стоят лампочки подсветки поворотов!

Ответьте кто-нибудь про корректор фар, синхронно работают или нет?
 

Elf36

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
6
Авто
С 180 2011 г. + AMG
пробег 41 000, тоже люфтит, рестайл, гарантия кончилась, неужели народные умельцу еще не придумали, как решить данную проблему?
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Ответьте кто-нибудь про корректор фар, синхронно работают или нет?
Не всегда! в дождь правая двигаеться начинает, раньше чем левая. Думаю это норма. машина может стоять под наклоном и тд итп. я умаю это зависит от данных передоваемых камерой на лобовом.
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Не совсем так.
За угол наклона пучка головного света отвечает датчик загруженности авто, установленный в передней подвеске, а привода авторегулировки расположены непосредственно в фарах. По всей вероятности, какой-то из приводов проскальзывает, поэтому и происходит запаздывание. Жди, скоро вообще перестанет работать. В сервисах решают только заменой блок-фары. Если только дело в этом, есть простой способ вылечить...
 

rain909

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
С-Class W204
Город
web программирование
Сиденье тоже раньше подпрыгивало на полицейских... Потом как то я его подвигал, и в другом положении перестало прыгать.
Фары синхронно регулируются при старте.
 

Zombie Hunter

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Толстопопый мастер-приемщик сказал, что ничего в сидении не люфтит, а я на каждом полицейском будто на 1 см вверх подпрыгиваю:) Руками подергал - в основном болтается спинка вперед-назад. по хорошему брать машину не стали... надо, видимо, с претензией обращаться.

Про корректор - пожал плечами, говорит не встречал такого, но на деле подтвердить слова я не смог, настраивались синхронно.
 

Evilo

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Авто
C180 2012
Толстопопый мастер-приемщик сказал, что ничего в сидении не люфтит
Ясен пень, когда ты показываешь всяким толстопопым мастерам у них ни чего не люфтит) Ты читал мое предыдущее сообщение ?
 

Zombie Hunter

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Да! Читал! Просто помимо этого хочу ещё за фарами понаблюдать, чтобы всё сразу им написать!
 

Evilo

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Авто
C180 2012
Да! Читал! Просто помимо этого хочу ещё за фарами понаблюдать, чтобы всё сразу им написать!
Так проси показать как на новой работают фары! А потом задавай вопросы, да проси бумагу с печатью что у тя все нормально)
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
grigory2 Лопнул кожзам на сиденье, это гарантийный случай ?

Мне меняли бесплатно, хоть и гарантия закончилась.
Надо дожимать ОД. Основной упор: с какой стати сиденье должно лопаться через 3-4 года?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.277
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ