• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопросы про NTG1

Jevgeni004

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
вопрос про NTG1

Здравствуйте. Искал в интернете, но конкретного ответа не нашел. Может ли NTG1 читать с DVD диска MP3 файлы? Спасибо.
 

Enforcer

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Замена Audio 50 APS с сабом (810) на NTG1

Уже мучал своими вопросами в другой тебе, и спасибо Johnsonnew за ответы! Но всё же хочу окончательно определиться и совершить переделку, поэтому вопрос:

Подскажите пожалуйста, смогу ли я поменять APS-50 с сабом (810) и телефоном на NTG 1 с навигацией без замены усилителя и без покупки согласователя, и будет ли открываться панелька с кнопкой аварийки?
Или подскажите на какой Comand я могу вообще поменять, чтобы был с большим экраном, навигацией, DVD, mp3, и чтобы при этом работал саб, телефон и всё остальное без дополнительных докупок?

Заранее благодарен!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Уже мучал своими вопросами в другой тебе, и спасибо Johnsonnew за ответы! Но всё же хочу окончательно определиться и совершить переделку, поэтому вопрос:

Подскажите пожалуйста, смогу ли я поменять APS-50 с сабом (810) и телефоном на NTG 1 с навигацией без замены усилителя и без покупки согласователя, и будет ли открываться панелька с кнопкой аварийки?
Или подскажите на какой Comand я могу вообще поменять, чтобы был с большим экраном, навигацией, DVD, mp3, и чтобы при этом работал саб, телефон и всё остальное без дополнительных докупок?

Заранее благодарен!
Да можете, на NTG1 минимум переделок.
Но, нави mp3 в полноценном виде доступны только на NTG2.5? но там все сложнее.
 

Enforcer

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Очередной раз спасибо за ответ!

Да можете, на NTG1 минимум переделок.

Так а придется всё-таки что-то переделывать?

Но, нави mp3 в полноценном виде доступны только на NTG2.5? но там все сложнее.

А что значит в полноценном виде? NTG1 вроде также умеет читать mp3 с диска и имеет навигацию, там вроде отдельно блок ставится в багажник?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Очередной раз спасибо за ответ!



Так а придется всё-таки что-то переделывать?



А что значит в полноценном виде? NTG1 вроде также умеет читать mp3 с диска и имеет навигацию, там вроде отдельно блок ставится в багажник?
Вроде перепиновать надо будет ( надо схемы подключения ковырять) проложить проводку под нави блок и сам нави блок. Но смысла не вижу т.к. карты есть только тестовые, урезанные от 2007 года и только МСК и СпБ.

На NTG2.5 софт актуальный, карты обновляются по сей день, жесткий диск, флешка и телефония встроенная (bluetooth).
 

Enforcer

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Вроде перепиновать надо будет ( надо схемы подключения ковырять) проложить проводку под нави блок и сам нави блок. Но смысла не вижу т.к. карты есть только тестовые, урезанные от 2007 года и только МСК и СпБ.

На NTG2.5 софт актуальный, карты обновляются по сей день, жесткий диск, флешка и телефония встроенная (bluetooth).

Так а всё-таки есть устройство чтобы крышка с кнопкой аварийки открывалась?

Можете меня сориентировать в каких пределах могло бы это стоить, если сделать под ключ, включая примерную стоимость всех матиралов и саму голову NTG2.5?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Так а всё-таки есть устройство чтобы крышка с кнопкой аварийки открывалась?

Можете меня сориентировать в каких пределах могло бы это стоить, если сделать под ключ, включая примерную стоимость всех матиралов и саму голову NTG2.5?
Стучитесь в л.с.
 

Павел Ждакаев

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
На мой взгляд, в Вашем варианте, лучше NTG 1 ставить, в звуке не потеряете, не надо всю проводку перетресать, блютуз адаптер приобретете,если подготовка есть и функционалу тоже самое получите,правда без навигации...и поменять голову сами сможите одну вытащить другую вставить ничего не переделывая
 

Shadow_aim

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
13
Авто
W211 E320 CDI T Avantgarde 08.2004 WDB2112261A671842
w211 команд ntg1

Уважаемые форумчане!
назрел вопрос:
имеется w211 с команд ntg1, входом AUX, harman/kardon и проблемой не понятного для меня происхождения.
периодически, при прослушивании музыки через AUX, музыка умолкает на несколько секунд и раздается громкий щелчок из колонок, после чего, спустя пару секунд, возобновляется проигрывание музыки.
при том, надо заметить, проблема не носит постоянный характер... то есть, раз завелся, поехал и нет ни каких проблем, но иногда вот появляется такая беда. связываю её с функцией ТА, обычно выключаю её, но она - сволочь, опять включается через пару дней и начинается гимор...

как побороть проблему? может есть люди которые уже сталкивалась с подобной проблемой?
буду очень признателен за любые подсказки и советы по данной проблеме!
 

dima lacoste

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
W211 e320 vin wdb2110651A044466
Город
медиа маркт
ntg1 не включается

Всем доброго времени, такая беда случилась, что перестала работать магнитола. Магнитола раз в неделю стабильно, а то и два раза работала, а потом начинала шипеть с музыкой, а потом только шипение, к тому же её нельзя было выключить или сделать тише, чтобы не оглохнуть от шипения, далее она отключалась и не включалась и только минут через 10-15 могла сама включиться или я сам её включал. Потом вообще перестала включаться, только логотип горит 10 секунд и отключается, на диагностике сначала сказали что это усилитель возможно, я его снял, мне через знакомого его прозвонили и сказали что с ним всё отлично, установили и всё заработала, но симптомы те же остались с шипением. И вот снова отключился команд, а теперь на диагностике сказали что это команд полюбас с ним связи нету.

Прошу помочь разобраться с командом, а то ездить полтора месяца без музыки вообще скучно. хелп!
 

dima lacoste

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
W211 e320 vin wdb2110651A044466
Город
медиа маркт
Или все таки это усилитель??
 

dima lacoste

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
W211 e320 vin wdb2110651A044466
Город
медиа маркт
Всё разобрал, отключил провода от усилителя и подключил, всё заработало, но стало так же шипеть и отключаться раз в день, кто что скажет??
 

Cranck

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет! прошу сильно не пинать, но поиски конкретного ответа не дали, потому и решил создать тему.
В общем имеется w211 (2008год) с NTG1 и чейнджером на 6 дисков. Не могу понять принцип работы чейнджера, пихал туда mp3 диск, он его не воспроизводит, но после того как в саму голову вставил диск, заработал и диск вставленный в чейнджер. Но после того как заглушил/завел, диск с чейнджера опять не воспроизводит. Потому и хочу узнать, должен ли он всегда читать mp3 диски или есть какой-то способ?
И еще вопрос, если записать DVD диск с музыкой MP3, будет ли NTG1 воспроизводить песни с такого диска?
Надеюсь на понимание! Заранее спасибо!
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Про голову NTG1 она читает Ауди,МР3(даже на ДВД диске) , ДВД.
Про чейнжер не скажу, нужен вин.
 

Cranck

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Вот вин WDB2110201B328603
а про mp3 на DVD диске, если песни по папкам раскиданы, должна воспроизводить? Пробовал один такой диск, не читает
 

Александр_Bratsk

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
comand NTG1 japan

доброго времени суток вопрос следующий у меня стоит audio20cc хочу заменить на comand NTG1 japan говорят что встанет без проблем.

ктонибудь уже делал это или может подсказать можете?
 

Kremeznoy

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ntg 1

Подскажите где можно купить command ntg 1 на w 220
 

Har8ik

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
беда с NTG1 08/05 A211 870 00 89 001, Машина w211 2003 года

Добрый день дорогие форумчане.. у меня беда.. в инженерском меню что то удалили и после выключения/включения магнитола на экране Software update.. и не выключается.. CD/DVD магнитола не работает.. вопрос такой.. Можно через стар остановить или этот update загрузить ?
 
Последнее редактирование:

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Добрый день дорогие форумчане.. у меня беда.. в инженерском меню что то удалили и после выключения/включения магнитола на экране Software update.. и не выключается.. CD/DVD магнитола не работает.. вопрос такой.. Можно через стар остановить или этот update загрузить ?
Очень редко удавалось старухой вывести команд из этого состояния. Это зависит от того update которое он просит....
 

Gold lulu

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Привет штото решил с Software update?? У меня тоже самое проблема и не знаю што делать...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.895
Пользователи
208.480
Новый пользователь
Parviz111

Мы ВКонтакте

Верх Низ