• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Возможно ли самому поставить тв-тюнер?

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
А сначало подсоедени Команд и нажми на кнопку TV, если экран станет синим (кажется),значит прописано тв.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Так с тюнером кажется ты определился, вот такой, аналог штатного
VSM MB Comand ver.3

А в нем есть инструкция как ставить, антенны бери Pioneer
вобщем тв с этой херней будет показывать и двд подключу потом :D теперь вопрос такой при подключении проводов от аудио 10 к команду нужна ли будет распиновка разъемов или контактов незнаю как правильней ?? и если нужна прошу схему как это делается ??
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
вобщем тв с этой херней будет показывать и двд подключу потом :D теперь вопрос такой при подключении проводов от аудио 10 к команду нужна ли будет распиновка разъемов или контактов незнаю как правильней ?? и если нужна прошу схему как это делается ??
:icon_question:
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
для наглядности вот фото команда который будем ставить...нужно что б кто нибудь объснил как делать распиновку пинов этих ...желательно прям в деталях для особо турдных с жлектрикой таких как я ...а именно сняв аудио 10 куда что подойдет из штекеров а где и без изменений пин ту пин встанет и самое главное как это сделать перекинуть пины никак не могу понять ..это делается в туже фишку что и будет путем переставления проводков или как ??? извените если туплю но хочу разобраться как следует чтоб не натворить чего лишнего....просто пока что в волгограде подходящих мастеров найти не могу кто сможет мне такое осуществить ...на выходных поеду в одну контору может помогут ..а пока надеюсь тока на себя поэтому прошу разжевать данную ситуацию
 

Вложения

  • SNV30938.JPG
    SNV30938.JPG
    681,9 КБ · Просмотры: 447
  • SNV30940.JPG
    SNV30940.JPG
    411,3 КБ · Просмотры: 427
Последнее редактирование:

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
:icon_question:
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
для наглядности вот фото команда который будем ставить...нужно что б кто нибудь объснил как делать распиновку пинов этих ...желательно прям в деталях для особо турдных с жлектрикой таких как я ...а именно сняв аудио 10 куда что подойдет из штекеров а где а соме главное как это сделать перекинуть пины никак не могу понять ..это делается в туже фишку что и будет путем переставления проводков или как ??? извени если туплю но хочу разобраться как следует что не натворить чего лишнего....просто пока что в волгограде походящих мастеров найти не могу кто сможет мне такое осуществить ...на выходных поеду в одну контору может помогут ..а пока надеюсь тока на себя поэтому прошу разжевать данную ситуацию
:icon_question::icon_question::icon_question:
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
:icon_question:
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
ребята не проходите мимо нужна помощь!!! на выходных поездил по сервисам никто не подписывается на замену аудио на команд херовы мастера незнают что делать и как распиновать и подключить ...в нашем колхозе уже нзнаю куда обратиться и поэтому походу от без выходности придеться самому все делать ...расталкуйте на пальцах что и куда отрезать потом приматывать :Dвобще в шоке город миллионник а нет не одного нрамотного специалиста кто может помоч вобще смех
 

Виталий

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
5
Авто
W 210 240
Доброго дня не ужели не кто не может помочь, тем более у вас в Волгограде где есть несколько студий и куча мастеров инстала известных на всю Россию!!
Попробуй обратится вот сюда Волгоград, просп. им. В. И. Ленина, 63а +7 (8442) 23-45-80 студия PROVOX думаю они точно помогут.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Доброго дня не ужели не кто не может помочь, тем более у вас в Волгограде где есть несколько студий и куча мастеров инстала известных на всю Россию!!
Попробуй обратится вот сюда Волгоград, просп. им. В. И. Ленина, 63а +7 (8442) 23-45-80 студия PROVOX думаю они точно помогут.
попробую к ним ..до этого тоже пару тройку студий как они себя называют обращаться там был отказ хотя до этого много раз туда обращался и всегда помогали а тут вобще засада ....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.589
Сообщения
651.325
Пользователи
208.725
Новый пользователь
tcaciuc_dorin

Мы ВКонтакте

Верх Низ