• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Всё что касается Mercedes s 350 w220

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Я скорее не правильно выразился. Я отобразил два диаметрально противоположных варианта... Конечно же правильный выбор авто, правильный, своевременный уход и обслуживание! Что ожидать? Равных затрат как и с другой иномаркой скажем классом-двумя ниже либо это будет 2-а, 3-и, 4-е раза больше??? Давайте по простому; на пальцах... MB 8-10 лет стоит 600.000р. и к примеру 5-ти летний VW passat (или ещё что) стоит тех же денег... Так вот: во сколько раз обслуживание MB будет дороже? На "чуть-чуть" либо в разы?????????? Вот у Вас были другие авто? Если не секрет какие? На сколько больше уходит на MB в сравнении с ними??? Лично на своём примере можете назвать цифры? Приблизительные... И второй вопрос: допускает ли это авто возможность залезть под капот человеку, имеющему опыт ремонта авто не таких представительских, а скажем ВАЗ и недорогие иномарки???

Все элементарно. Посмотри фаг по пневме и по гидре, узнаешь что чаще все выходит из строя а затем выяснишь стоимость обслуживания. Масла, фильтра, колодки меняются с той же периодичностью как и у всех. Стоимость этого посмотри. Механические работы выполнит любой ответственный мастер, а диагностические и со старухой не любой. Вобщем штудируй цены на запчасти и все!
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Так моему 10лет, я его и за лям не отдам хотя желающие есть, он у меня с рождения, самые большие вложения три пневмостойки, резина, передний кардан 4матик, остальное ТО и бензин пробег 200004
W220 S500 4matik
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Так моему 10лет, я его и за лям не отдам хотя желающие есть, он у меня с рождения, самые большие вложения три пневмостойки, резина, передний кардан 4матик, остальное ТО и бензин пробег 200004
W220 S500 4matik

Уважуха! Тоже мечтаю быть не вторым, а первым владельцем Sки...
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
У меня еще и 210 Е320 4матик уже 15 лет, его у меня за 450 выпрашивают:D не ОТДАМ!!!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Ага 10лет назад:(
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
У меня еще и 210 Е320 4матик уже 15 лет, его у меня за 450 выпрашивают:D не ОТДАМ!!!
Ток попробуй отдать!:)
2. Нет, не допускается, потому как это не тот автомобиль, что-бы в нём вот так просто лазить под капотом, не считая естественно каких либо мелких мероприятий как визуальный осмотр...
Немного не правильно.При правильном подходе все реально!Если бы мерседес был непригоден к ремонту в гараже,я бы в жизни такое авто не купил.Не интересно :D
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Немного не правильно.При правильном подходе все реально!Если бы мерседес был непригоден к ремонту в гараже,я бы в жизни такое авто не купил.Не интересно :D

Ну ТО провести ( поменять масло, фильтра, т.колодки и тд. ) или там заморочиться мелким ремонтом я то-же могу, но...даже это сделать далеко не каждый сможет...
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
...Да ладно,все возможно,было бы желагиеКстати,вчера проезжал Краснодар,в пробке кондей глюканул,прям на ходу прочитал ошибки скинул и включил.А год назад я этого не умел,да и 220 у меня не было))))
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
...Да ладно,все возможно,было бы желагиеКстати,вчера проезжал Краснодар,в пробке кондей глюканул,прям на ходу прочитал ошибки скинул и включил.А год назад я этого не умел,да и 220 у меня не было))))

Благодаря форумы тут все это умеют делать-потому как форум это сила! :ny_hlopu6ka:
 

ALEKS PLOTNIK

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Авто
Mercedes Benz S350 Lang 2002года. Пробег 207332км.
Город
СТО LAND ROVER
Вот я и говорю не получится ли так, что приобретая авто за 600.000р. вложишься так, что это будет соизмеримо с приобретением нового MB??? Для чего люди приобретают подержанные авто? А для того чтобы сэкономить! А если авто требует финансов превосходящих его стоимость, тогда, извините, нах** такой автомобиль??? Эта тема изначально создавалась как вопрос к владельцам: Что такое MB S350 W220? Постоянно "глючащее" авто требующее регулярных, огромных, нескончаемых вложений либо нормальное, крутое авто, которое в принципе равное или чуть(!) выше по затратам в сравнении с новыми, современными, хорошими иномарками???
В этот автомобиль надо влюбитьтся, для меня он был мечтой, и когда мне попался хороший вариант с прозрачной историей обслуживания и все такое я продал новенький КИА Соренто и взял. Конечно расход топлива удивил, 13л в городе, 8.6 -9.0 на трассе. Запчасти оригинал конечно кусаются но если дело касается к примеру рычагов подвески ставлю не оригинал, раза в три дешевле. Вот после поездки на юг поменял один рычаг-4380, шаровую-1560, ну и тот самый стабилизатор-6800( он правда еще до поездки звуки издавал) И как тут уже говорили, автомобиль сложный в плане начинки, его еще изучить надо и тогда получиш удовольствие от обладания им!
 

ALEKS PLOTNIK

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Авто
Mercedes Benz S350 Lang 2002года. Пробег 207332км.
Город
СТО LAND ROVER
...Да ладно,все возможно,было бы желагиеКстати,вчера проезжал Краснодар,в пробке кондей глюканул,прям на ходу прочитал ошибки скинул и включил.А год назад я этого не умел,да и 220 у меня не было))))
Да тоже был случай, в +35 шесть часов в пробке, а потом на форуме прочитал, ошибку сбросил и наслаждался прохладой!
 

ALEKS PLOTNIK

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Авто
Mercedes Benz S350 Lang 2002года. Пробег 207332км.
Город
СТО LAND ROVER
Да Sка 350, я сам был приятно удивлен!
 

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
а как ошибки стирать????
ссылочку киньте
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

кирилл s220

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Авто
мл164 вин4jgbb6e96a023229
мужики. подскажите не работают присоски по диогонали.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.147
Пользователи
208.593
Новый пользователь
Papanov88

Мы ВКонтакте

Верх Низ