• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Встреча клуба

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Судя по карте чтобы всем было более менее поровну ехать то встречаться надо в районе Кирова если так на глаз))) Да здравствует Киров))
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Киров который по долготе идёт севернее Казани
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Судя по карте чтобы всем было более менее поровну ехать то встречаться надо в районе Кирова если так на глаз))) Да здравствует Киров))
Нет друзья мои, в Киров не поедем одназначно, во первых дороги - их просто нет, во вторых слишком близко от меня :? , а я хочу подальше от дома :)
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Судя по карте чтобы всем было более менее поровну ехать то встречаться надо в районе Кирова если так на глаз))) Да здравствует Киров))
Нет друзья мои, в Киров не поедем одназначно, во первых дороги - их просто нет, во вторых слишком близко от меня :? , а я хочу подальше от дома :)
подальше от дома... - серьезно?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Я имел в виду не подальше от домашних, а именно подальше от дома, чтоб обстановку сменить. А с учетом того, что ближайший город от Сыктывкара это Коряжма в 260 км., то расстояния я меряю в тысячах км. :)
16 декабря еду на Родину на Смоленщину = 2000 км., вернусь 24 го. так что не теряйте.
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Может перенесешь на начало января, дабы совместить приятное с приятным и полезным?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Нееее, у меня отпуск неделю + автомобиль хочу на ТО к официалам в Белоруссию загнать и к новому году индюков из деревни привезти :)
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Всем привет.
В отъезде был, а тут оживление и снижение количества бойцов...
Согласен, надо все заранее строить, дабы можно было спланировать спокойней...
Может действительно попробуем затеяться на попозже?
И про Киров - был там неделю назад, не испортил настроение.
Там есть земля для отдыха - Нижнее Ивкино называется, отличное место для отдыха, можно и продумать все, можно и концы найти...
Может, на весну перенести? потеплей, однако...
а дороги? а где они хорошие?
Как Трофим поет - "...у нас кладут асфальт, местами и немного..."
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
По весне было бы прикольно.Но у меня уход в работу с головой в следующем году с 5 апреля :cry:
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
А так первый шашлык (уже запах чувствую), коньячок, первая зелень))))
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
У меня тоже все попытки кого-то собрать безуспешны, все думают, как Новый год отметить, а не как 3-10 отдохнуть....
 

nefedoff

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Господа чо то не пойму а если я один то скока надо денег в сутки и что тама вообще включено в оплату какая еда и все такое?
Если нет одинарных номеров готов поселиться в двухместном с какойнить девочкой :D которая тож одна :D или с ребенком :D
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Вот цены http://bar-us.ru/prices.html
Цены на праздники взвинтили, теперь ориентир после 8 января 2х местный полулюкс 3360 на двоих без ужина.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А у меня с отпуском облом вышел :( , точнее не с отпуском а отъездом. Соответственно все, что планировал буду осуществлять со 2 января
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Serg2005
С 1 по 8 января цены взвинтили везде, смысла безбожно транжирить бабосы не вижу. Возвращайся с Смоленщины 8 января, на край двоем посидим, за клуб выпьем, может еще кто подтянется. Сам, в зависимости от погоды, на 2-3 дня, в промежутке с 1 по 7 хочу съездить к родственникам в Минск, Смоленск на полпути, можно там где-нибудь пересечься поболтать
 

nefedoff

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
может просто турбазу найдем? пажрать я думаю и сами приготовим шашлык машлык вино мино!если есть желающие я могу чтонить попробовать посмотреть из недорогого и нормального.
 

nefedoff

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
посмотрите может что нить подойдет как вариант встречи
несколько вариантов надо еще определиться скока чел будет а вообще на http://cian.ru/ можно найти чо угодно из недвижимости
по поводу жратвы мы что сами не справимся :)

http://cian.ru/showphoto.php?id_suburbian=572356
http://cian.ru/showphoto.php?id_suburbian=300510
http://cian.ru/showphoto.php?id_suburbian=571928
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.670
Сообщения
651.999
Пользователи
209.151
Новый пользователь
EVG0905

Мы ВКонтакте

Верх Низ