• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выкидывает антифриз

вадимка2

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Авто
ML 500 4-matic
Доброго времени суток.
Форумчане, подскажите по такой проблеие.Стал выкидывать антифриз из бачка расщирителя после остановки (проходит примерно минут 10 - 15)
Поменяли крышку , прочистили выход из радиатора на бочок расширителя. Температура 90. уровень в норме на холодную. в масле имульсии нет. В чём может быть причина. :icon_evil:
 
нужно все диагностировать по цепочке.Смотреть когда срабатывают вентиляторы.Реальную температуру ож, а не по приборке.чистоту .радиаторов.Я бы подумал на помпу.Не хватает циркуляции для охлаждения.
У меня тоже предположение.но она не протекает...только вскрытие покажет?
 
А она может не протекать.Может там крыльчатка проскальзываеьт или обломалась.мало ли что.не хватает производительности.радиаторы с наружи помойте.сильно помогает.легче мотору.
 
А она может не протекать.Может там крыльчатка проскальзываеьт или обломалась.мало ли что.не хватает производительности.радиаторы с наружи помойте.сильно помогает.легче мотору.
Хорошо !попробую
 
Проблема решена !радиатор был немного забит !с низу!
Лимонная кислота и кипяток все решено !всем спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
61.210
Сообщения
664.180
Пользователи
218.637
Новый пользователь
Bskirimpeven

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу