• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выровнялись ХХ обороты

2677

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
6
Парни приветствую всех, вот решил написать может кому и пригодится, короче история была такая внезапно стали прыгать обороты как на холодный двигатель так и на прогретый, на ходу и на Р или N, безразницы, поехал сделал диагностику мастер стер пару ошибок больше небыло и то ошибки были первая по валюметру я его отключал на работающем двигателе думал он поломался а как оказалась нет поломался датчик стоит с левой стороны у крыла по ходу движения такой круглый и к нему два шланга подходят вход и выход, этот датчик нет, нет трещит или пощелкивает, так вот мастер поменял мне его, я поездил какоето время и далее началось вот так, на ходу и на хол и гор моторе все нормально, только когда подъезжаешь к перекрестку или в пробке стоишь машину стало колбасить при нажатии на тормоз обороты прыгали от 600 до 900, вибрация была сильная, и как на зло у меня небыло времени ехать на диагностику, короче я разобрал сам весь воздуховод промыл его почистил очистителем волюметр, и далее по цепочки дошёл до заслонки снимать ее не стал набрызгал туда очистителя покурил и вытер тряпкой акуратно потом набрызгал еще раз, потом все собрал и завел и теперь все гуд. вот как то так может кому поможет информация.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.642
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ