• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ВЫХЛОП

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Доброго времени суток))) хочу поменять выхлоп, родной прикозал долго жить после почти 2-ух годовалого простоя в гараже((( ну и так как сердечко 3,4 АМГ:ny_sanki:душить стоком не хотелось бы, хотя сперва хотел ставить Бозал...так вот может кто посоветует, хотелось бы поставить нормальный качественный спорт выхлоп с добротным звучанием, а не так как в большинстве случаев(Куча шума, а толку нет), в инете куча всего, а что по факту не разобрать, все пишут что лучше всех))) Вычитал, что вроде Себринг ничего))) заранее большое спасибо за ответы))):)
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Доброго времени суток))) хочу поменять выхлоп, родной прикозал долго жить после почти 2-ух годовалого простоя в гараже((( ну и так как сердечко 3,4 АМГ:ny_sanki:душить стоком не хотелось бы, хотя сперва хотел ставить Бозал...так вот может кто посоветует, хотелось бы поставить нормальный качественный спорт выхлоп с добротным звучанием, а не так как в большинстве случаев(Куча шума, а толку нет), в инете куча всего, а что по факту не разобрать, все пишут что лучше всех))) Вычитал, что вроде Себринг ничего))) заранее большое спасибо за ответы))):)
Себринг действительно приятно бубнит!!!:icon_e_smile:
А так на ютубе поищи........послушай.......конечно отличаться будет, чем в реале, но разницу между производителями заметишь!!!:)А так магнафлоу басит красиво!!!:icon_e_wink:
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Себринг действительно приятно бубнит!!!:icon_e_smile:
А так на ютубе поищи........послушай.......конечно отличаться будет, чем в реале, но разницу между производителями заметишь!!!:)А так магнафлоу басит красиво!!!:icon_e_wink:
а по качеству как они, на сколько его хватит???просто не хотелось бы гаждый год менять)))
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
а можно по подробней???, Я хотел бы от выпускных коллекторов пустить трубу в 3 дюйма без резонатора и катализатора, а на конце банку либо Себринг, либо Ремус, а Атихо как по качеству??? и какой у них звук, просто дикий и тупой ор не хотелось бы))))а так на фото довольно симпатично все)))
 
Последнее редактирование:

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
а можно по подробней???, Я хотел бы от выпускных коллекторов пустить трубу в 3 дюйма без резонатора и катализатора, а на конце банку либо Себринг, либо Ремус, а Атихо как по качеству??? и какой у них звук, просто дикий и тупой ор не хотелось бы))))а так на фото довольно симпатично все)))
Система, которая на фото была установлена на Е500........после чего владелец сразу ее заменил, т.к. звук стал похож на спорт-таз!!!:icon_e_smile:
Не экономь, если делаешь для себя........ставь проверенных исполнителей!!!:icon_e_smile:
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Система, которая на фото была установлена на Е500........после чего владелец сразу ее заменил, т.к. звук стал похож на спорт-таз!!!:icon_e_smile:
Не экономь, если делаешь для себя........ставь проверенных исполнителей!!!:icon_e_smile:
я понял, вот по этому и ищу достойную систему, я все метаюсь между Бозал и себринг,у моего отца Бозал уже 4 года и все на 5 балов!!!! сегодня звонил в Кунцевский, там предложили спортивный Бозал настоящий, бельгийский за 6 тыс. руб. прямоточный, но работает на пониженных частотах, в смысле не визжит как свинья, а выдает приятный рокот кака сказали, возможно его возьму))))
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
я понял, вот по этому и ищу достойную систему, я все метаюсь между Бозал и себринг,у моего отца Бозал уже 4 года и все на 5 балов!!!! сегодня звонил в Кунцевский, там предложили спортивный Бозал настоящий, бельгийский за 6 тыс. руб. прямоточный, но работает на пониженных частотах, в смысле не визжит как свинья, а выдает приятный рокот кака сказали, возможно его возьму))))
Отпишись потом обязательно!!!:)
 

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
а можно по подробней???, Я хотел бы от выпускных коллекторов пустить трубу в 3 дюйма без резонатора и катализатора, )))

Вместо катов по любому надо ставить пламягасы,иначе выгорит глушак,тож думаю обойтись без резонатора,но пламягасы обязательно.
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Вместо катов по любому надо ставить пламягасы,иначе выгорит глушак,тож думаю обойтись без резонатора,но пламягасы обязательно.
Блин они зараза быстро забиваются(((и потом я езжу и пока норм))))
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Bosal TOP SPORT

Как и обещал выкладываю фото выхлопа, понравился ОЧЕНЬ!!!!:ny_sanki:выглядит стильно и агресивно, не те трубы куда можно голову засунуть, звучит просто великолепно, выпуск Bosal TOP SPORT из ограниченной серии TOP SPORT таких сейчас больше нет, как мне сказали, эту серию закрыли((((зря!!!это прямоточный выхлоп но работает просто супер на холостых тихо мурлычет а на высоких показывает весь свой норов не извращая звук диким визжанием, одним словом я ДОВОЛЕН)))):ny_sanki:
 

Вложения

  • 18072011133.jpg
    18072011133.jpg
    632,4 КБ · Просмотры: 365
  • 18072011134.jpg
    18072011134.jpg
    617,4 КБ · Просмотры: 356
  • 18072011135.jpg
    18072011135.jpg
    411,6 КБ · Просмотры: 363
  • 19072011137.jpg
    19072011137.jpg
    503,1 КБ · Просмотры: 367
  • 19072011138.jpg
    19072011138.jpg
    362,9 КБ · Просмотры: 304

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
А послушать можно.
Я вот думаю об Magnaflow или Eisenmann.
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
А послушать можно.
Я вот думаю об Magnaflow или Eisenmann.
да вот надо по позже может видосик заснять, звук приятный, на холостых почти ничего не слышно, но вот если нажать на педальку)))) в общем мне очень нравиться)))
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.603
Сообщения
651.426
Пользователи
208.800
Новый пользователь
Olegmers1

Мы ВКонтакте

Верх Низ