• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w124, 102 двигатель, перестал тянуть двигатель .

Денис Рай

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W124
Всем доброго времени суток , Проблема вот в чем приобрел W124 c 102 2л двигателем .

Дня 4 назад перестал заводится , в попытке оживить машину поменял:
1. Cвечи .
2. Топливный фильтр .
3. Откручивал подачу топлива для проверки насоса "центральный патрубок который подает топливо в дозатор" .
4. Заменил топливный насос .

Проблема оказалась в том что машина выжрала огромное кол-во бензина за очень короткое расстояние . ( я просто не понимаю куда ушло такое кол-во бензина , ну и датчик топлива завис на половине бака, в итоге как не смешно , а 3 дня пытался оживить машину без топлива .... ) Пустой бак обнаружился при смене фильтра и насоса ...

Залил бензин, поменял фильтр , поменял насос , машина ожила , но - 1 стала сильно коптить , 2 при нагрузке машина не тянет вообще , захлебывается . Поскольку в моей практике это первый мерседес , не могу понять в какую сторону смотреть подскажите в чем причина .
PS
"Так-же автомобиль не держит холостой ход на холодную , заводишь утром приходится пригазовывать пока автомобиль не нагреется хотя-бы до 50 градусов иначе обороты плавают и машина глохнет, если прогревается работает стабильно "
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.514
Новый пользователь
GAV 69

Мы ВКонтакте

Верх Низ