• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W124 300E 24 настроить под 92 бензин

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Народ сломал сегодня нечайно Расположение датчика положения распределительного вала снимал форсунки промывал,продувал задел случайно даже без усилий он и отвалился смотрю в экзити не могу найти такой есть подозрение что он уже был сломан потомучто что с ним что без него нету разнитци.подскажите что это влекет и где его взять как найти
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
О! потом отпишись обязательно, что скажет
так и не поехал сам вроде разобрался поменял фильтра и сеточку при входе в дозатор лучше стало.снял форсунки залил их очистителем инжектора и продул компресором запели правда разнитце особы не ощутил.когда снимал форсунки задел случайно датчик положения распредвала он и отвалился узнал что за датчик посматрел родной дорого а не родной не охота взял сегодня у ребят бу за 600р тут на форуме поменял.ездил счас в шереметьево машина совсем подругому работать стала,разгоняетца уверенно,обороты стали одинаковые когда на скорости и на нетралки раньше на нетралке обороты подымались а теперь нет одинаковые так было изначально думал что так и должно быть а нет.правда кикдаун что то с ним не то давиш в пол а в седение не давит обороты подымаютца правда я так попробовал надовить и передумал надо сначало разобратца с коробкой откуда течь.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
так и не поехал сам вроде разобрался поменял фильтра и сеточку при входе в дозатор лучше стало.снял форсунки залил их очистителем инжектора и продул компресором запели правда разнитце особы не ощутил.когда снимал форсунки задел случайно датчик положения распредвала он и отвалился узнал что за датчик посматрел родной дорого а не родной не охота взял сегодня у ребят бу за 600р тут на форуме поменял.ездил счас в шереметьево машина совсем подругому работать стала,разгоняетца уверенно,обороты стали одинаковые когда на скорости и на нетралки раньше на нетралке обороты подымались а теперь нет одинаковые так было изначально думал что так и должно быть а нет.правда кикдаун что то с ним не то давиш в пол а в седение не давит обороты подымаютца правда я так попробовал надовить и передумал надо сначало разобратца с коробкой откуда течь.
дааа.. работы проделано много... мне тут слегонца зажигание покрутили так оказывается мой Мурз при разгоне может ещё и в сиденье впечатывать!
у тебя тоже коробка потекла? правда у меня и так видно откуда течёт.. через две недели отдам в ремонт - сама передумала лезть...
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
дааа.. работы проделано много... мне тут слегонца зажигание покрутили так оказывается мой Мурз при разгоне может ещё и в сиденье впечатывать!
Скорее всего раннее зажигание выставили, а может и нет. Но на сколько я знаю раннее зажигание это не есть хорошо.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Скорее всего раннее зажигание выставили, а может и нет. Но на сколько я знаю раннее зажигание это не есть хорошо.

да мне в принципе надо зажигание регулировать после замены трамблёра... из оторвавшегося глушака совершенно потрясающего синего цвета пламя во все стороны било :)
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Да надо было оставить так, прям как в фильме "Форсаж" было бы :D

ага и подсветку днища не надо было бы ставить :)))
только вот орал он дико - в машине уши закладывало, да и во двор не въехать - закидают из окон яйцами :)
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Да-а, на сервисах сейчас очень много пид...сов, особенно на официальных. И сука чем круче машина, тем сильней ободрать хотят. Недавно у кореша На Ренж Ровере из-за вибрации непонятной чуть пол-передка не заменили, на 70 т.р, а обошлись заменой подшипника у местного кулибина. О как!
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Да-а, на сервисах сейчас очень много пид...сов, особенно на официальных. И сука чем круче машина, тем сильней ободрать хотят. Недавно у кореша На Ренж Ровере из-за вибрации непонятной чуть пол-передка не заменили, на 70 т.р, а обошлись заменой подшипника у местного кулибина. О как!
Толи они сами не чего не понимают и работают или же думают что мы не чего не понимаяем можно разводить лохов так и спорить ещо начинают ну накиньте пару т.р. так нет накидывают на пару тсяч 40
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Да-а, на сервисах сейчас очень много пид...сов, особенно на официальных. И сука чем круче машина, тем сильней ободрать хотят. Недавно у кореша На Ренж Ровере из-за вибрации непонятной чуть пол-передка не заменили, на 70 т.р, а обошлись заменой подшипника у местного кулибина. О как!
Всё логично, если ездит на самолёте, значит бабла много и можно раскручивать. А вот Кулибин Кулибину рознь - мне меняли прокладку ГБЦ.. машина старая, цепь слегонца изношена и поставил он её абы как, лишь бы стояла... фиг знает чем мне это откликнется...

Толи они сами не чего не понимают и работают или же думают что мы не чего не понимаяем можно разводить лохов так и спорить ещо начинают ну накиньте пару т.р. так нет накидывают на пару тсяч 40
Наоборот - всё они прекрасно понимают, поэтому и разводят, а лохов за рулём полно, вот и разводят. А если на не лоха попадают - ну... "ОЙ"
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
да я что то не пойму толи машина не едет или я от нее больно много хачу.после последних замен работает на много лучше ну как пишут в сидение не в давливает смотрю по скорости после сотни скорость набирает уверено даже очень стрелка шустро подымаетца но в седение не давит блин это первый МВ я не в курсе как он ехать должен вот попадос. единственое что понял что кикдаун что то не работает или просто я боюсь движок крутить приборка тюнингу любительскому подверглась вместо тахометра будильник стоит и вобще мне кажетца что она не верно показывает короче засада до сотни кажетца слобоват а вот после сотни резвый вобщем буду добиватца лучшего
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Народ подскажите что может быть авто до 5000 набирает спокойно а потом все встает и дальше не набирает обороты начинает стрелять в глушитель с чего начать сиотреть
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
Народ подскажите что может быть авто до 5000 набирает спокойно а потом все встает и дальше не набирает обороты начинает стрелять в глушитель с чего начать сиотреть

Огроничитель возможно стоит .....
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
О! потом отпишись обязательно, что скажет
Всетаки сьездил к Игорю по КЕ заменил дозатор настроил и авто поехало теперь все в норме осталось коробку зделать. думал вспомагательный насос потек пото в сервис заехал поинтересоватца говарят что рядом там хрень стаит забыл как называетца ну вобщем у многих беда с ними вот там или крышка сгнила или просто прокладку поменять.наверное к ним поеду они не снимая коробки сделают.ее в низ приспускают и все делают вроде как то так делаетца по деньгам 4-5 т.р.
 

v12s600

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Только для Москвичей!!!!!!!!! Парни езжайте к Курантову в Апрелевку он порешает все ваши проблемы с мерсом!!!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ