• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W124 E420 код Ошибки "26" Коробка Автомат. Помогите!

binghamton

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
W 124, E 420 1995, Серебристый цвет... салон серый..
Всем привет! Расскажу как было..
У меня Мерседес Е420 1995 (W124) год назад у меня меняли маховик.
Знакомый поменял маховик, снимали трансмисию вообщем поменял.. через два дня у меня загорелся Check Engine. Вот уже почти год как езжу с этой лампочкой.. А месяц назад я сделал диагностику ( под капот светодиод) лампочка выдала 26 миганий Это - Клапан отмены переключения на высшую передачу (обрыв или короткое замыкание цепи).
Мне сказали чтоб я проверил вакуум который относится к коробке предач или трубку ! Простите но я дерево здесь !.. Что за вакуум? И где он находится?? И кто знает если я езжу год с этой проблемой страшно ли это??? Подскажите кто знает!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет! Расскажу как было..
У меня Мерседес Е420 1995 (W124) год назад у меня меняли маховик.
Знакомый поменял маховик, снимали трансмисию вообщем поменял.. через два дня у меня загорелся Check Engine. Вот уже почти год как езжу с этой лампочкой.. А месяц назад я сделал диагностику ( под капот светодиод) лампочка выдала 26 миганий Это - Клапан отмены переключения на высшую передачу (обрыв или короткое замыкание цепи).
Мне сказали чтоб я проверил вакуум который относится к коробке предач или трубку ! Простите но я дерево здесь !.. Что за вакуум? И где он находится?? И кто знает если я езжу год с этой проблемой страшно ли это??? Подскажите кто знает!
А чего в Америке настолько загнил капитализм,что кроме светодиодов ничего не осталось? Приезжайте в Россию,Старухой поподчию.
Если хотите услашать дельный совет,давайте код неисправности (без морганий) и ВИН автомобиля.
 

binghamton

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
W 124, E 420 1995, Серебристый цвет... салон серый..
Да просто к дилеру не хочу ехать час работы у него стоит 140$!
Код неисправности по другому не знаю только по диоду умею.. Никаких инструментов нет! Код неисправности 26 по диоду. Сори..
VIN- WDBEA34E9SC168486
 

Rus140

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
w124 e280 показывает ошибки:

010 Прерывистый сигнал датчика массового расхода воздуха с горячей пленкой В2/5
035 Слишком бедная смесь ри регулировке по датчику О2
067 Отсутствие/неверный сигнал датчика положения распредвала L5/1
65(МВ - код 069) Штепсель цепи настройки HFM: обрыв или замыкание на +
107 Регулировка угла опережения зажигания: замыкание на землю в цепи каскада зажигания

В чем причина всех этих ошибок или каждая сама по себе, ДМРВ, Датчик распредвала и т.д.?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.374
Новый пользователь
2525

Мы ВКонтакте

Верх Низ