• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w140 s300 турбодизель 1996г. подскажите как быть?

mihaluch140

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
доброго времени суток! ну начну с того, что я, позавчера, приобрел дизельного кабанчика (не глядя, не проехав на нем, просто взял и купил, ну люблю я так брать машины, тем более почти даром) он долго стоял, более полугода. так вот сел, завел....на холостых работает нормально, ну я поехал, а он не набирает обороты более 1400 такое впечатление что его отсекает, вроде и может и хочет, а никак........ и едет на первой передаче(акпп).......через 10 минут езды он вроде одумался начал набирать обороты, где то до 4000, 1 км проехал и снова 1400, весь оставшийся путь он ехал 1400 оборотов...... думал топливный фильтр, приехал поменяли топливный фильтр без результатно.... больше обороты не поднимались свыше 1400.......поехал на компьютерную диагностику двигателя, в памяти было 10 ошибок: 1617- блок управления выявлен дефект; 1401 - неизвестный дефект; 1470 - преобр. давления при регулировании давления наддува (ошибочная функция); 0600 - неизвестный дефект; 1404 - неизвестный дефект; 0703 - выключатель тормоз./зашит. тормозов (ошибочная функция); 1622 - клапан отключения топлива (ошибочная функция); 1612 - Напряжение питания клемма 15 (ошибочная функция) 1610 - главное реле (ошибочная функция) 0105 - Датчик высоты/давл. во всас патруб. (ошибочная функция). ошибки стерли, завели заново теперь две ошибки: 1617 - блок управления (ошибочная функция); 1221 - последовательная шина CAN (ошибочная функция). ага еще не работает спидометр, расходомер, горит АБС, И износ колодок) может что еще должно гореть, не знаю, возможно лампочек нет....... и еще когда заводишь можно на педальку надавить обороты поднимутся да 4000- 5000 на секунду и отсекает........ кто сталкивался подскажите куда капать.......
 

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.985
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ