• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заводится на 3-4 секунды и глохнет w140 m120 s600l

IvanS600

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новосибирск
Доброго времени суток . WDB1400571a270024
S600l
В общем достался такой аппарат
С проблемой . Заключается в том , что садишься заводишь 3-4 секунды и глохнет раза с 5 заведется и стоит молотит но обороты подкидывает стараешься удержать холостой ход но в итогах глохнет . Запускаю снова он завелся стоит подкидывает начинает глохнуть , качаю педаль тормоза машина начинает выравниваться , как только перестаю глохнет . При попытки нажать газ тут же глохнет , при попытки завести с зажатым газам глохнет . Перепробовали уже наверное все . Знаю точно что один мап мертв ищу где купить , что может быть еще
 
Последнее редактирование модератором:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Доброго времени суток . WDB1400571a270024
S600l
В общем достался такой аппарат
С проблемой . Заключается в том , что садишься заводишь 3-4 секунды и глохнет раза с 5 заведется и стоит молотит но обороты подкидывает стараешься удержать холостой ход но в итогах глохнет . Запускаю снова он завелся стоит подкидывает начинает глохнуть , качаю педаль тормоза машина начинает выравниваться , как только перестаю глохнет . При попытки нажать газ тут же глохнет , при попытки завести с зажатым газам глохнет . Перепробовали уже наверное все . Знаю точно что один мап мертв ищу где купить , что может быть еще
Диагностику не пробывали сделать?
Хотя бы для начала ошибки почитать!
Методом тыка такие машины не делаются!
 

IvanS600

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новосибирск
Сложность в том , что у нас в Новосибирске все отказываются делать , если в сервис привозишь или даже просто набираешь и говоришь w140 s600 m120 они все отправляют либо в другой сервис либо просто отказ . И также прочитать 2 человека но у них очередь
 

IvanS600

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новосибирск
Диагностику не пробывали сделать?
Хотя бы для начала ошибки почитать!
Методом тыка такие машины не делаются!
И своим компом продавали через бабку он не видит его
 

faruk

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
0
Страна
Таджикистан
Город
Куляб
Доброго времени суток . WDB1400571a270024
S600l
В общем достался такой аппарат
С проблемой . Заключается в том , что садишься заводишь 3-4 секунды и глохнет раза с 5 заведется и стоит молотит но обороты подкидывает стараешься удержать холостой ход но в итогах глохнет . Запускаю снова он завелся стоит подкидывает начинает глохнуть , качаю педаль тормоза машина начинает выравниваться , как только перестаю глохнет . При попытки нажать газ тут же глохнет , при попытки завести с зажатым газам глохнет . Перепробовали уже наверное все . Знаю точно что один мап мертв ищу где купить , что может быть еще
Было у меня такое мерседес w203 .m271. Причина сгорел один катушка, и следом сгорел ЭБУ, поменял ЭБУ и катушку всё норм .
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.573
Реакции
514
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Машина читается HHT через DAS . Если не видит смотрите питание на разъёме . Наверное бабка нашептала чтобы продать слона. Причин масса , от расходомеров до забитых катов.
 

IvanS600

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новосибирск
Машина читается HHT через DAS . Если не видит смотрите питание на разъёме . Наверное бабка нашептала чтобы продать слона. Причин масса , от расходомеров до забитых катов.
Каты сняты до меня , расходомер покупаю
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.573
Реакции
514
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Проверь ещё механизм педали газа. Чтобы все пружинки на месте стояли и был правильно отрегулирован.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.562
Новый пользователь
Vitaliy@1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ