• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w140 запуск на горячую

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Доброго дня. Увидел вашу тему, мне сюдаже. 140070 (97'), система впрыска ME. Начал плохо заводиться. Поехал к официалам, гаражники толком ничего сказать не смогли. Star показал подсос воздуха. Долго ковырялись, поменяли все тонкие вакуумные трубки, толстые (с трещинами замотали иззолентой, (заказал новые, жду). Расходомер сняли, ничего не увидели (сказали что он тупо умирают, но тут не тот случай). До кучи помыли дроссельную заслонку. Машинка стала работать чище и Star не показал ошибку по подсосу, но плохой завод остался. Неделю назад, как всё началось, поменял свечи. К слову говоря, вы писали про давление в топливной рейке. Когда менял топливный фильтр, почему-то перестал работать топливный насос, поменял, но не на оригинал (первый попавшийся что был в городе) из родного лилось всё, вплоть до мазута. Заправляюсь на дорогих заправках (Shell, Okko, WOG). С форсунщиком наблюдали следующую картину, при заводке забрасывает давление до 4 бар, сразу после выключения давление падает до 0,5. Это нормально???? Форсунки форсунщик и официалы смотрели - не льют и не пропускают. Проводку официалы смотрели, сказали что чёрная иззолента местами перетерлась, от температуры посыпалась, но внутренняя изоляция самих проводов не тресканная-живая. Где рыть дальше?
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
по давлению проблема в регуляторе на топливной рампе, круглый у моторного щита с вакуумной трубкой
 

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Так и знал что, давление должно держаться, а регулятор выстёбывается. Они мне, мол после выключения зажигания всё обнуляется, всё-равно потом топливный насос, при запуске, набьёт нужное давление. Я даже к ним приехал уже с номером этого регулятора (A0000781889). Спасибо ЧЛ, тебе верю. Завтра закажу.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
у меня лежит регулятор со 140-го, правда не помню с какого объема
 

demko

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
1
Пожалуйста по-подробней место расположение регулятора.
 

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Сзади, за чёрной крышкой, с воздушными фильтрами, слева, круглая штучка, 2 см в диаметре.
 

sahhoc

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
смотри форсунки на протечку открутиш рампу отведёш в сторону не вкоемслучае незаводи порсто включи зажигание и смотри на форсунки если увидиш бензин проступающий это значит что форсунки нерабочие чистка непоможет будет ещё хуже только замена оригинал 280155209 стоит 5000р можно замену 0000788623 1620783123 1620783223 от санёнга 2000р
 
Последнее редактирование:

чик-черик

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
140 S500
кнопка гольф 5 2.0FSI
Тоже крайне беспокоит сия тема! Купил авто, стоит в сервисе уж как семь месяцев много чё сделал и открасил, подвеска ....... вторая жизнь, так вот приехал в сервис сам передвигался за это время только по сервису, подходит время к выезду завёлся выйхал прокатился кружок вернулся заглушил, давоолен:D, хозяин сервиса просит прокатить на шедевре, но тут облом НЕ заодится стреляет в трубу вонь бензом :icon_e_surprised:, крутил крутил завёлся троит троит , заглушил руками загнали, остыл запуск с пол пинка, прогреется и начинает троить заглушиш и запуска снова нет. Диагностика есть, но бональный БАРс и к нему еще не цеплял Да и диагност молодой. думал выйду на нем доеду в москву на путевую диагностику, но не судьба. Мож кто дельный совет даст, буду благодарен:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.100
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ