• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w203 что установлено в подлокотнике

Vadimmm

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
w203
wdb 2030061A317498
что установлено в отсеке подлокотника, открываеш, почти нету места что бы что-то положить, я так понял что-то установлено с завода, наклеен треугольный знак, такого не видел ранее
 

Алекс240

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
8
Авто
W203 C-240 2001 г.в.
На сколько я знаю, у машин с раздельным климатом в подлкотнике стоит блок для пассжиров заднего ряда. Правда не уверен, что 203-и комплектовались такими климатическим установками. У меня двойной, регулируемый по высоте бокс ( с первой кнопки открывается верхняя-мала часть, со второй более глубокий отсек. На более простых комплектациях бывают подлкотники без регулировки по высоте и один большой бокс. как вариан переведи надпись на наклейке, может она поможет
 

Arm1n

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Док станция для мобилы может быть
 

lizar

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
WDB2032351F121021
Город
строительство
У меня комплектация Элеганс и отсек подлокотника летом охлаждается ( там есть черная фишка которая двигается вверх-вниз ) при включении климата. Очень удобно для хранения напитков .
 

lizar

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
WDB2032351F121021
Город
строительство
У меня комплектация Элеганс и отсек подлокотника летом охлаждается ( там есть черная фишка которая двигается вверх-вниз ) при включении климата. Очень удобно для хранения напитков .
 

Vadimmm

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
получается что это климатическое оборудование для задних пассажиров?
из дефлекторов установленных в задней части подлокотника дует холодным воздухом как и в переди.
 

Павел146

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
WDBRF40JX5F674617
у меня 203 спорт AMG,в подлокотнике(я его разбирал) две фишки под телефон
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.172
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ