• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w208 боковое зеркало

Dr.Dim

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
При задней скорости перестали приопускаться зеркала

Здравствуйте! В последнее время заметил что при включении задней скорости боковые зеркала заднего вида перестали приопускаться для лучшего обзора. Не подскажете с чем это связано? Спасибо!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: При задней скорости перестали приопускаться зеркала

На джойстике управления зеркалами какая кнопка нажата? Левая? - нажми правую.
 

kenig39

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Авто
CLK 320
Город
продажа грузовиков из Европы
Зеркала на Clk W208

Подскажите как разобрать наружные зеркала,что бы ничего не сломать.Я так понимаю что основное это снять полотно.
Подскажите,плиз!Может есть опыт или фотоотчет
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Подскажите как разобрать наружные зеркала,что бы ничего не сломать.Я так понимаю что основное это снять полотно.
Подскажите,плиз!Может есть опыт или фотоотчет
Смотри
 

Вложения

  • Remove_install outside mirror complete.pdf
    367,1 КБ · Просмотры: 848
  • Removing and installing cover on mirror triangle.pdf
    203,3 КБ · Просмотры: 371
  • Removing and installing door liner on front door.pdf
    250,6 КБ · Просмотры: 356
  • Removing and installing outside rearview mirror cover.pdf
    179 КБ · Просмотры: 338
  • Removing, installing mirror glass adjuster drive.pdf
    95,7 КБ · Просмотры: 289
  • Removing, installing outside mirror glass.pdf
    152 КБ · Просмотры: 328

nightracing

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz CLK (W208) 200 Kompressor
2001 г.в
Город
Связь
Здравствуйте! В последнее время заметил что при включении задней скорости боковые зеркала заднего вида перестали приопускаться для лучшего обзора. Не подскажете с чем это связано? Спасибо!

Эээ...а у 208-го есть такая фича?:icon_question: У меня нет такой удобной чтушки:icon_cry:
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
короч опускаете стекло в самое нижнее положение чтобы с верху было пространство берем тоненткую отверточку плоскую видем на зеркальном элементе металический зажим "пружинка" там ушко у нее вставляем в него отвертку и тянем чучуть вверх далее уже ручками оттопыриваем стекло вот и все. установка производиться обратным путем
 

Алексей АК

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
3
привет всем!Подскажите.не обогревается правое боковое зеркало.Предох.целый,жгут проводов,разъем тоже целые.
 

nightracing

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz CLK (W208) 200 Kompressor
2001 г.в
Город
Связь
привет всем!Подскажите.не обогревается правое боковое зеркало.Предох.целый,жгут проводов,разъем тоже целые.

У меня левый не греет, я особо как-то не расстроен :) По-хорошему нужно конечно сделать на след.зиму :)

Скорее всего, проблема в самом зеркальном элементе, может контакты отходят.Нужно к электрику тебе (с) кэп
 

Bertоne

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Надо менять стекляшку, там встроен датчик - выключатель как правило именно он и бузит, смысл в том что когда холодно он включает обогрев а когда тепло отключает, ремонт мало вероятен есть риск сломать стекло.
 

Bertоne

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Незачто, у меня та-же проблема я попробовал и так и сяк и просто забил, лучше целое зеркало без подогрева сем треснутое с подогревом причем не факт что получиться восстановить.
 

nightracing

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz CLK (W208) 200 Kompressor
2001 г.в
Город
Связь
Незачто, у меня та-же проблема я попробовал и так и сяк и просто забил, лучше целое зеркало без подогрева сем треснутое с подогревом причем не факт что получиться восстановить.

Во-во, я того же мнения :D
 

эрос1

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
зеркала заднего вида

ребят большая просьба, разбил зеркала заднего вида, живу в таджикистане в городе имеется сервис мерседес центра, узнал у них цены на зеркала цены сногшибательные если брать полностью систему выходит за одно зеркало в районе 1500 тысячи у.е. Посоветуйте как быть можно ли подобрать к машине зеркала от другой марки авто. Ну или как и у кого можно заказать по приемлемым ценам новые зеркала. Марка clk 200, 1999 года vin wdb 2083351f070091. Заранее благодарю.
 

Arakhnid

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Попробуй через интернет заказать. Одно зеркало в сборе стоит около 250 у.е
 

Андрекс

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Последнее редактирование:

mp1988

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Есть сами стекляшки от W202, оригинальные, с обогревом, имеют синий оттенок. Находятся в Латвии, но могу выслать почтой. Стоимость двух зеркал 60$ + Почтовые расхода ~ 20$. Если интересует, пиши , договоримся.
 

GrinyaC200

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Как снять зеркало? У меня оно болтается,а снимать по варварски боюсь,могу отламать.Подскажите какие там хитрости.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ