• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w211 команд с касетой

_serg_

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
2
Авто
Mercedes W210 E280 4Matic
это не команд!помоему это просто дисплей!
 

fireice82

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
нужно комманд ставить
цена вопроса 20000 тыс рублей)
сам поставил себе.
так что пиши, проверка на месте с установкой)
 

seka

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! как и куда ставить? еще есть проблема то читает cd то нет. снял прочистил заработал только не долго! Можно ли заменить на Двд родной? или проще сделать выход USB или AUX?
 

green_m

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
3
Авто
W211,E240 avangarde
Город
ст.менеджер
есть такой же с СД все работает
а команд тебе только интегру 2.5
50-70 тр
 

алексей088

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2

Skiv

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Такая же фигня касетная стояла, купил за 13 тыр NTG 1 двд, мп3, можно тв тюнер и блок навигации докупить. Если интересно могу в ЛС контакт скинуть у кого брал.
ЗЫ Можно конечно и NTG2,5 за 70тыр, а смысл за что переплачивать, навигация родная ИМХО гавно, усилок встроеный - мня мой устраивает )
 

forlife

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
8
ЗЫ Можно конечно и NTG2,5 за 70тыр, а смысл за что переплачивать, навигация родная ИМХО гавно, усилок встроеный - мня мой устраивает )
ну ещё встроенный жёсткий диск, пользовательское меню как на новых машинах, а так в общем да:D
 

Skiv

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
ну ещё встроенный жёсткий диск, пользовательское меню как на новых машинах, а так в общем да:D
Мне вообще, от него только Мп3 нужно было, ДВД приятное дополнение ) щас еще Мп3 чейнджер поставлю и будет мне счастье :ny_sanki:
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
господа паодскажите, что с этим прибором можно совместить для получения мр3. Авто w211 2002 г.в. фото прилагаю http://foto.rambler.ru/users/9666626/_p ... =upload_ok
...на вашу машину лучше поставить команд NTG2.5...там есть МР3,навигация,блютус,СД слот для флешки,ДВД,блютуз,прямой вход для камеры заднего вида,возможность подключения цифрового ТВ-тюнера...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ