• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211, не включается комманд

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Друзья, прошу помощи!
W211 WDB2110821X115220 command NTG1 под ним накопитель на 6 СD музыка ХарманКардон
во время разговора по громкой связи по телефону раздался легкий треск из динамика и комманд завис, среагировал только на кнопку выключения, при попытке включить экран загорается и появляется заставка, начинает крутить DVD диск и через 20 сек все вырубается, чейнджер не реагирует.
Подскажите, что может быть, где искать и к чему готовиться.
Заранее благодарю.
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Вобщем почитал форум и решил сам поковырять , вытащил телефон с потрохами, предохран в багажнике слева под номером 6 , вставил и все заработало. Потом опять зависло. Потискал я провода под телефонным блоком и все опять заработало, видимо дело там. Сразу же родился вопрос, что за диоды загораются после запуска двигателя( на фото) и валяются под блоком телефона

http://fotki.yandex.ru/users/apponent/view/1637297/

http://fotki.yandex.ru/users/apponent/view/1637298/
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Нет это не блок AGW
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Это, видимо плохой контакт в разьемах после того как там руки предыдущего владельца, или его спецов побывали.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
....
....Сразу же родился вопрос, что за диоды загораются после запуска двигателя( на фото) и валяются под блоком телефона
диоды, это подсветка ящика, не валяться они должны, а должны быть установлены в задней стенке по обе стороны ....спрашивайте у того "криворучки", кто там ковырял и их на свое место не поставил!!!! ...заодно u подскажет что оно ...наковыряло с телефоном ;)
...не помешает "золоторукого" хорошо попытать, ...расскажет где еще "золотые" ручки побывали, Вам наверняка пригодится ;)
 
Последнее редактирование:

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
"Золоторучка" живет в Питере, а я на Урале, так что не попытать мне его, другому наверно кому-нибудь уже ковыряет. А вот мне бы совет про диоды пригодился, не нашел я отверстий в задней стенке и вообще в стенках телефонного ящика....
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
"Золоторучка" живет в Питере, а я на Урале, так что не попытать мне его, другому наверно кому-нибудь уже ковыряет. А вот мне бы совет про диоды пригодился, не нашел я отверстий в задней стенке и вообще в стенках телефонного ящика....
завтра сфоткаю, посмотрите где их место
 

Sergey8006

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
11
Авто
WDB2110651A219039
Вот тут диоды стоят.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    794 КБ · Просмотры: 518

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
У меня телефонный блок другой
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ