• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 помогите с выбором

Skyet

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Нет одинаковых авто ,на каждой был свой хозяин и свои болячки ,смотреть и обращать на все внимание -для этого и служит комплексная диагностика и делается инструментальными средствами и опытом людей ,движку какую хотите иметь?по поводу диагностики можете и ко мне


Может я чего то не понимаю, но как можно посмотреть состояние АКП не разобрав ее?то есть, можно ли посмотреть, как-нибудь, сколько осталось жить АКП не разбирая ее? Движка 3.2 224 силы, насколько я понял это М112. Вы сможете сказать родной ли пробег? или сколько кругов одометр пробежал:D
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Может я чего то не понимаю, но как можно посмотреть состояние АКП не разобрав ее?то есть, можно ли посмотреть, как-нибудь, сколько осталось жить АКП не разбирая ее? Движка 3.2 224 силы, насколько я понял это М112. Вы сможете сказать родной ли пробег? или сколько кругов одометр пробежал:D
для начала проехаться на предмет наличия рывков при переклюках
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Это само собой разумеется, но после , если все ок? как можно проверить сколько осталось жить АКП без разбора?
никак. смотрите на внешний вид хозяина и на манеру поведения
 

александр1908

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Недавно столкнулся с проблемой покупки авто. Метался очень и очень долго в итоге младший брат познакомил меня с человеком который закончил курсы даймлер-бенц и долго работал у офицального дилера.Сейчас я счастливый обладатель E320 в полном фуле.Если интересует могу рассказать больше.
 

александр1908

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Могу посоветовать мастера который выбирал мне 211 и расскажет обо всех болячках и т.д и т.п Про человека могу сказать то что он заканчивал школу даймлер бенц и оч долго работал у официалов.
 

александр1908

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
То что люди пишут что цена 650тр за 211это нормально, то могу сказать что скорей всего это либо бедная машина, либо убитая. Сам покупал e320 2003г 19января2012.за 770тр при этом перелопатили машин 40 еле выбрали
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
можно все определить

и пробеги и состояние. но до известной границы, как тут выше говорили.
вот вчера меня человек попросил машину в германии подобрать дорогую (виано 2009 года) и минут 20 пытался выяснить, а дам ли я гарантию на машину :( , что она не сломается. То есть я человека понимаю, ему уверенность нужна. хм

по германии историю многих авто можно отследить. причем сделать это хорошо. и не по дилеру или по приборке. а использую перекрестный метод. ну и на хозяина всегда лучше взглянуть.

а в рф поездившие.......темные лошадки почти все как одна...
 

Skyet

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
и пробеги и состояние. но до известной границы, как тут выше говорили.
вот вчера меня человек попросил машину в германии подобрать дорогую (виано 2009 года) и минут 20 пытался выяснить, а дам ли я гарантию на машину :( , что она не сломается. То есть я человека понимаю, ему уверенность нужна. хм

по германии историю многих авто можно отследить. причем сделать это хорошо. и не по дилеру или по приборке. а использую перекрестный метод. ну и на хозяина всегда лучше взглянуть.

а в рф поездившие.......темные лошадки почти все как одна...

Как раз хотел Вас найти, но на забыл ник :)
Прошу Вас по пунктам написать, что Вы проверяете, когда осматриваете машину?конкретно w211 в идеале E320 со 112 двигателем....как и где можно по вину посмотреть комплектацию, если например на месте проверяешь?
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
То что люди пишут что цена 650тр за 211это нормально, то могу сказать что скорей всего это либо бедная машина, либо убитая. Сам покупал e320 2003г 19января2012.за 770тр при этом перелопатили машин 40 еле выбрали
Я за свой 320 2003 меньше чем 850 даже не рассматриваю, хотя даже еще не продаю. Так, что здесь подписываюсь +500.
А, что за человек, регион?
 

александр1908

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
москва работал у офиициалов сейчас работает у ариков помогает друзьям и всем знакомым покупать хорошие честные машины,А так просто он фанат этой марки оч много знает.Унего самого купе 140 и 126 так что если какие вопросы возникают отвечу с удовольствием или просто скину его тел в личку.
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
александр1908 скинь телефон плииз
 

александр1908

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Кстати забыл написать.Если кто, когда будет работать с этим человеком и останется доволен его работой прошу оставлять респекты и отзывы о нем.
 

lexuses300@rambler.ru

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Любимый W221, S-450 4matic, и еще пара меринов))
Город
Связана с авто
Взял недавно w211 4matic e-350 2007 г.в. Пробег 90 000 у оф дилера.. До это ездил на 3.2 обычном . Разница колоссальная, особенно зимой по снегу. И на дороге в поворотах намного увереннее себя чувствуешь. Правда немного пожестче , как мне показалось, подвеска...хотя , возможно из-за "зимы" на 17 дисках..
 

AllRights

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
E270CDI W211 Avantgarde на что обратить внимание.

Приветствую,форумчане! Вот продал своего пасфайдера и очень хочу купить ешку в 211 кузове,нашел самые свежий и в нормальной комплектации машину,через 4 дня поеду с ним встречаться.
Собственно,вот машина http://auto.ria.ua/auto_mercedes_e-class_7019582.html подскажите на что обращать внимание при покупке,и если что-то найдете,может цену сбить немного.
Заранее спасибо!
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
Приветствую,форумчане! Вот продал своего пасфайдера и очень хочу купить ешку в 211 кузове,нашел самые свежий и в нормальной комплектации машину,через 4 дня поеду с ним встречаться.
Собственно,вот машина http://auto.ria.ua/auto_mercedes_e-class_7019582.html подскажите на что обращать внимание при покупке,и если что-то найдете,может цену сбить немного.
Заранее спасибо!

цена космос!!!!!!! а смотреть там много чего, у меня аналогичная машина я хочу 650т.р., блок тормозов, всю топливную, турбину, да все надо диагностировать
 

global-alex

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
15
Авто
W211 2.2 CDI 2007 г.в -продан.
W211 2.2 CDI 2009 г.в продан
W164 3.2 CDI 2007 г.в
Город
SAP
ага космос! еще и капот китайский стоит..в преред бит видимо
 

AllRights

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Поточнее пожалуйста,что ты там не родное увидел? Говорите к чему можно пристать,чтобы цену сбить.
И какая реальная ее стоимость в долларах,минусы какие.
Поподробнее пожалуйста.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.633
Сообщения
651.681
Пользователи
208.969
Новый пользователь
ИльяКзн

Мы ВКонтакте

Верх Низ