• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 помогите с выбором

global-alex

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
15
Авто
W211 2.2 CDI 2007 г.в -продан.
W211 2.2 CDI 2009 г.в продан
W164 3.2 CDI 2007 г.в
Город
SAP
Поточнее пожалуйста,что ты там не родное увидел? Говорите к чему можно пристать,чтобы цену сбить.
И какая реальная ее стоимость в долларах,минусы какие.
Поподробнее пожалуйста.

вот моя машина..сравни зазоры над фарами ..думаю все сразу сам поймешь :)
http://i013.radikal.ru/1103/6e/7775f9a54c07.jpg

и по весне если буду продавать цену дам ей 800 тыс..а ты показываешь дорестайл да еще и битый..да еще и пробег кручен наверно..да еще и за 810тыс..жесть!!
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Приветствую,форумчане! Вот продал своего пасфайдера и очень хочу купить ешку в 211 кузове,нашел самые свежий и в нормальной комплектации машину,через 4 дня поеду с ним встречаться.
Собственно,вот машина http://auto.ria.ua/auto_mercedes_e-class_7019582.html подскажите на что обращать внимание при покупке,и если что-то найдете,может цену сбить немного.
Заранее спасибо!

Сними пластиковую защиту двигателя и посмотри на мотор.Все будет видно.Пробег на этот год должен быть 300-350 000 км.У меня на бензинки 150 000 км-авто 2005 года.
 

AllRights

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Пробег как определить? Кроме сто разумееться,на износ чего глядеть. И на капоте оригинальном должно быть мерседес написано? что там к чему,может быть зазор такой и должен там быть.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Пробег как определить? Кроме сто разумееться,на износ чего глядеть. И на капоте оригинальном должно быть мерседес написано? что там к чему,может быть зазор такой и должен там быть.

На капоте с боку торца стоит клеймо-знак Мерседес.
 

AllRights

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Чето я передумал,куплю наверное Lexus ES350 и не буду делать мозги)))
 

serega36vrn

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Решился купить W211.подскажите советом!!!

Всем Привет!!! Решил приобрести 211..хочу спросить у вас ,какой мотор лучше..смотрел себе Е 55 AMG ,но живых найти не удалось. Присматриваюсь к 3200 с пакетом АМГ.О мерседесах мало что знаю,так как была бмв 5 39 M-Technik от нее я был в восторге! причина продажи была проста,предложили хорошие деньги, я и отдал ее.Сейчас у меня камри 40 2.4(говно редкостное!!)конечно нельзя так о своих машинах,но все же.Хочу у Вас спросить какие болячки(на что больше обращать внимания при покупке)и какие моторы лучше всего себя ведут,ну так сказать более надежные?
И еще решил приобрести 19 тапки на него,есть такой вопрос подойдут ли они на 3,2,не будут ли цеплять о внутренние арки????не будет ли такого ,что они будут упираться о край крыла на ямах?просто на 55, там все расчитано,а вот с 3,2 я не знаю?
Подскажите какие диски лучше ? у меня выбор пал на эти:
http://auto-legion.ru/disks/MERCEDES-BENZ_MM_541_AMG.html

http://auto-legion.ru/disks/MERCEDES-BENZ_R728_AMG_Venice.html

http://auto-legion.ru/disks/MERCEDES-BENZ_R731_AMG_Budapest.html
вообще хочу поставить хорошие банки на него,подойдут ли от АМГ....не знаю конечно точно что будет также звучать,просто там 8ка и из за этого и звук такой...может есть какая нибудь альтернатива,скажите что можно посмотреть,чтобы примерно также звучало как у 55,я не знаток конечно ,знаю Суперспринт,Айсманн итд,идут ли они на мерседес,Японские банки не очень хочу(так как они перделки!!!)и нормального звука нет.....а только на целые кварталы слышно!
Я конечно не знаю,но может из них тоже есть что нибудь достойное,
хочется чтобы широкие были,а не водосточные трубы!!!
Ребят строго не судите.люблю просто чтоб,со вкусом и без жлобства,просто сейчас появится мнение,какого хе...а, купи 55 и не парься,вот тебе и колеса и звук и все остальное,но блин я посмотрел и что то живых не нашел пока еще!
 

miliided

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
покупка Е класса

Всем Здравствуйте! Хочу купить MB E класса, подскажите пожалуйста какой 320 или 240 и много ли в месяц надо чтоб содержать? в чем разница и какой надежнее и дешевле в обслуживании?
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
новый или б\у? сумма на которую расчитывате..если можно)
 

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com

miliided

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А с каким двигателем лудше брать? С АКПП есть проблемы?
 

miliided

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Недавно столкнулся с проблемой покупки авто. Метался очень и очень долго в итоге младший брат познакомил меня с человеком который закончил курсы даймлер-бенц и долго работал у офицального дилера.Сейчас я счастливый обладатель E320 в полном фуле.Если интересует могу рассказать больше.
Очень интересно! Можно по подробнее?
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Cерега, можно из европы заказать, дорого получится, но там можно даже самому выбрать. Таможня будет минимум 16 500 евро. Либо так же в АМГ Е500 в европе отдать, купив здесь дохлый, там все как надо сделают, спишись с ними, узнай если возможно
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
Как раз хотел Вас найти, но на забыл ник :)
Прошу Вас по пунктам написать, что Вы проверяете, когда осматриваете машину?конкретно w211 в идеале E320 со 112 двигателем....как и где можно по вину посмотреть комплектацию, если например на месте проверяешь?

Мой ник в скайпе

Justas.Berlin

По пунктам расписать как в Германии машину проверять? Ну дык если по грамотнуму, то на 2 страницы текста будет " как это делается". И все равно будет непонятно. В Германии грамотная работа делается дистанционно. А на месте у машины уже только все сверяется. После подготовки и проведенной работы из офиса, машина едется покупаться, а не "смотреть" как в РФ. Потому и смотрят в РФ штук 10 и результата все нет. Я же "смотрю штук 50 и 100 (но из офиса), тут уже головой головой и языком (по телефону, документам, факсту инету). Комплектация на этом этапе, а не когда у машины. Ну..... допускаю, что многим непонятно, о чем тут написал.

Списков, КАК проверяется машина, по инету гуляет много. Но по Германии есть еще и своя специфика. Умея ей пользоваться- результат гарантирован. Машины затем в РФ ходят как с гарантией.

Секретов то нет. Просто научить этому в одном сообщении невозможно. Просто опыт.
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Всем Здравствуйте! Хочу купить MB E класса, подскажите пожалуйста какой 320 или 240 и много ли в месяц надо чтоб содержать? в чем разница и какой надежнее и дешевле в обслуживании?

лучше 3.2, он экономичнее 240 и мощнее. Да парадокс!
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Всем Здравствуйте! Хочу купить MB E класса, подскажите пожалуйста какой 320 или 240 и много ли в месяц надо чтоб содержать? в чем разница и какой надежнее и дешевле в обслуживании?

По надежности одинаковые, это же ведь одинаковые моторы, просто объем разный
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
Стоит ли приобретать

Подумываю с CLK пересесть на 211 интерисует такая модель от 2002 года 2,4л автомат. Подскажите стоит ли брать, дорог ли в обслуживании, и кудам смотреть при покупке?
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
Подумываю с CLK пересесть на 211 интерисует такая модель от 2002 года 2,4л автомат. Подскажите стоит ли брать, дорог ли в обслуживании, и кудам смотреть при покупке?

именно такая модель у меня. считаю что необходимо
- акпп (по моему самое важное)
- обезалово на диагностику старом, а далее все видно будет!
просто акпп старом не проверить, только самому при движении и самое главное самому подъехать к продавцу, что бы при тебе заводил и ты сам прокатился сначало на холодной потом на разогретой машине при движении на различных оборотах. кста продаю свой, если интересует то в личку
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Подумываю с CLK пересесть на 211 интерисует такая модель от 2002 года 2,4л автомат. Подскажите стоит ли брать, дорог ли в обслуживании, и кудам смотреть при покупке?

А я бы не советовал.Во первых устаревшая модель.Плохая электроника.АКПП постоянно пинается-вечная проблема 211-го.Вам делать выводы.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Согласен.Надо смотреть 4 или5 года.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.562
Новый пользователь
Vitaliy@1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ