• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 помогите с выбором

cherkes452

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго дня мерсеводы!!! На днях еду забирать Мерса Е 280 2006 года 74 т. км. дорестал,что плохого может подкинуть,полный привод! Москвы пригнан вМурманск.Через салон беру. Менеджер салона говорит что все отлично.Насчет ТО на 100 -что делают, на форуме читал, что большое и дорогое ТО, стоит там SBC? Когда прекратили его ставить? Буду рад ответу и совету!! спасибо.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Доброго дня мерсеводы!!! На днях еду забирать Мерса Е 280 2006 года 74 т. км. дорестал,что плохого может подкинуть,полный привод! Москвы пригнан вМурманск.Через салон беру. Менеджер салона говорит что все отлично.Насчет ТО на 100 -что делают, на форуме читал, что большое и дорогое ТО, стоит там SBC? Когда прекратили его ставить? Буду рад ответу и совету!! спасибо.

Поздравляю! все по вашей новой машинке звучит даже более чем! Еще раз поздравляю с покупкой! :ny_hlopu6ka:
Не подумайте ничего плохого, но ...вот только откуда такие экспонаты в Мурманск привозят, за 6-ть лет 74 тыс. проехал, просто чудеса да и только! ...в Германии (как и в остальных странах зап. Европы) и 97% Мерсов за 3-и года имеют пробег в 200-300 тыс. :icon_e_wink:
 

cherkes452

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
вот в этом и сомнение. говорят что охеренно дилерская куплена у дилера, все история сервисная книжка-короче не машина а просто находка.
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
74 пробег очень нравится людям, ну очень нравится людям
а 200 и 300 не нравится, ну не нравится

вроде все логично :D и потому первые продаются хорошо, а вторые плохо.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
74 пробег очень нравится людям, ну очень нравится людям
а 200 и 300 не нравится, ну не нравится

вроде все логично :D и потому первые продаются хорошо, а вторые плохо.

зато ездят первые точ. так же как и вторые, и ошибки и проблемы появляются и у первых и у вторых одновременно
и в чем же кроется загадка?!!!! :icon_redface:
:D:D:D:D:D
 

artur-sizhazhev@yandex.ru

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
У меня уже третья по счету машина. Первая была 2002 года объемом 3.2 двигатель старого образца. За год отъездил 30 000 и никаких проблем я не знал. В ноябре 2010 г взял e200 2006 г машина рейсталинговая по разогну и динамике нужно чуть привыкнуть а так через неделю езды я не ощущал ни какой разницы между объемами. В ноябре 2011 года купил к 200 ngt то есть на метане. Брал машину с пробегом 85000 сейчас 105000 . Подвеска пневмо резина на 18 никаких вопрос за это время у меня не было.км пробега по городу обходиться в 74 копейки а по трассе 54 я имею в виду расход газа.по динамике едит как е300 для тех кто хочет подшутить для души имею е63 2008г то есть с чем сравнить мне есть. Если машина будет интересна могу отдать но за 1150000. Сам за нее отдавал 1250000. А так бере и не думай главное чтоб машина была целая а хлопот они не доставляют желаю удачи
 

Levit

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Сейчас Е200
Город
По разному
помогите, хочу меняться на E220 CDI (170Hp) AT 2008г.

Хочу менять камри гибридную на мерса дизельного. Есть вин код WDB2110081B365645
Подскажите, как правильно поступить.. продавец сказал, что смотано с 130 тыс до 90 т. Как можно проверить???? Есть документы о обслуживании в Германии, с числами, годами, пробегами... Можно ли этому верить???
Вот объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25207812-a9e973.html
и где в Питере можно хорошо протестировать данное авто.
Спасибо заранее. Захотелось мерс и все тут)))
 

Levit

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Сейчас Е200
Город
По разному
КТО ни будь что то поможет?? )))

Хочу менять камри гибридную на мерса дизельного. Есть вин код WDB2110081B365645
Подскажите, как правильно поступить.. продавец сказал, что смотано с 130 тыс до 90 т. Как можно проверить???? Есть документы о обслуживании в Германии, с числами, годами, пробегами... Можно ли этому верить???
Вот объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25207812-a9e973.html
и где в Питере можно хорошо протестировать данное авто.
Спасибо заранее. Захотелось мерс и все тут)))

есть специалисты?? Нуждаюсь в помощи!!!
Хочу в ваши ряды!!
 

Doctor Memfis

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день.
Очень понравился W211 E500 2003-2005 годов. По рынку они от 580 до 750 тысяч. Пробеги от 80 до 180 рассматриваю. Но есть несколько вопросов:
1)Насколько надёжен пятилитровый двиг?
2)Они все с пневмой? Пневма это всегда попадалово? Сложно ли поменять пневму на жёсткую подвеску стороннего производителя?
3)Какие сбрпризы можно ожидать от такого серьёзного автомобиля?
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
есть специалисты?? Нуждаюсь в помощи!!!
Хочу в ваши ряды!!

со 130 до 90 ни сматывають :D в россиийскай фидирации :D

хорошие машины покупаются на заказ. из германии
 

DimonMB464

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
В стадии разработки)))
Город
ИП
Покупаю,подскажите!!!!

Здравствуйте,решил приобрести MBW211 E230 (2008) год,пробег 145т.км. Ни разу не было Мерседеса.На что внимание стоит заострить на этом пробеге? И вообщем куда лезть и что смотреть?)) Хозяин говорит ,что обслуживал у оф.дилера, голову на отсечение даёт,что всё вери гуд!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Загнать на полную диагностику не в тот сервис в котором он отслуживался. По кузову смотреть все как и у других машин.
 

DimonMB464

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
В стадии разработки)))
Город
ИП
Стоит ли рассматривать покупку б/у авто у официалов?? И верить тому,что они говорят и их диагностики?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Поверить можно, но проверить не мешает. Они гарантию дают какую либо? Попросите дата карту, историю обслуживания и вин код, посмотрим, почитаем. Двигатель какой - 271? Узнайте что вообще делалось с машиной. Где у офф дилера обслуживалась машина, тут на сайте много людей связанных так или иначе с официалами.
 

DimonMB464

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
В стадии разработки)))
Город
ИП
Поверить можно, но проверить не мешает. Они гарантию дают какую либо? Попросите дата карту, историю обслуживания и вин код, посмотрим, почитаем. Двигатель какой - 271? Узнайте что вообще делалось с машиной. Где у офф дилера обслуживалась машина, тут на сайте много людей связанных так или иначе с официалами.


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24964128-f629f.html вот это второй мой вариант!! всё никак времени нет доехать посмотреть..По телефону сказали ,нужно рычаг поменять и То рублей на 15-20 горит на нём.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Вы бы профиль полностью заполнили что бы не гадать из какого вы города. В Мск есть клубный сервис, там могут все проверить и побить машинку полностью. У 211 есть свои болячки, это СБС, задний САМ и др. Все нужно проверять, по фотографиям диагноз не поставить.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Вы бы профиль полностью заполнили что бы не гадать из какого вы города. В Мск есть клубный сервис, там могут все проверить и побить машинку полностью. У 211 есть свои болячки, это СБС, задний САМ и др. Все нужно проверять, по фотографиям диагноз не поставить.
этож рестайл там нету sbc a задний sam это тема ранних выпусков
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24964128-f629f.html вот это второй мой вариант!! всё никак времени нет доехать посмотреть..По телефону сказали ,нужно рычаг поменять и То рублей на 15-20 горит на нём.
че то бедненько по опциям. 272 мотор я б не стал 6-го года брать- проблемы там были с шестерней доворота и 9-й коробкой.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.258
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ