• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w220 5 цилиндар то работает то нет

Bomba500

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
скажите позалуйста мозет кто сталкивался с проблемой, у меня s500 w220 5 цилиндар то работает то нет,глушис заводис апят ок на некоторое время,менял все форсунки,бенза насос ,свеци,бабины с првадами и ницево, компресия 11атмосвер,выкруциваю свеци етова цилиндра цёрные и варсунка такзе цёрная,комп выкидывает Р1358,Р0300-080,Р0305-082,Р0443,Р0100, спасибо.
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
МЕняли только одну катушку\форсунку? С другого цилиндра переставляли или новые ставили?
Вы точно занете где у вас пятый цилиндр?
 

Bomba500

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Насли проблему, у меня система отключения цилиндров и вот что викиныл комп как её ремонтироват может кто подсказет. Соединение коромысла на выпускном клапане цилиндра 5 не блокируетса,хотя система ZAS выклюючена.Это описание дефекта,мозет кто имеет какую схему или знает в чём дело? спасибо
 

Bomba500

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
если будит у кого такая проблема пишите помогу,у меня сейчяс летит как ракета:D
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Алексей600,
У наших(как понял) 12 горшков, но на всякий случай может что пригодится
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Да согласен и судя по количеству цилиндров с большей вероятностью)))))))))
 

Bomba500

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Привет всем, вкидываю ссылку там видна как работает ета ZAS система,а проблему решили проста кароче подсели гнёзда клапаные в голове и автоматом клапан чютка выдвинулся и каромысло неблокировалос, взяли чютка шлифанули кончик каромысла и сейчас всё блокируетса:Dhttp://youtube.com/watch?v=vl7YrTGxp_A
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.173
Пользователи
208.613
Новый пользователь
Dasha mbw203

Мы ВКонтакте

Верх Низ