• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W220

anatex

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
День добрый всем! Подскажите пожалуйста, как открыть S500 W220 2003 года? Машина на пузе, АКБ сдох((( Чтобы мой день тоже стал добрым
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
День добрый всем! Подскажите пожалуйста, как открыть S500 W220 2003 года? Машина на пузе, АКБ сдох((( Чтобы мой день тоже стал добрым
Сервисным ключом открыть багажник.
Подать напряжение на клеммах генератора.
Самое правильное (если не открывается ключом) погрузить на эвакуатор и отвезти в сервис.
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
багажник открываеться только электроникой? или есть механический замок. в машину в салон не попасть?,получаться и капот нельзя открыть?
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
или же на подъемник и снизу подпитаться к стартеру к плюсу подать напряжение соотвественно и массу подключить. защиту пластиковую придеться снимать снизу.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
багажник открываеться только электроникой? или есть механический замок. в машину в салон не попасть?,получаться и капот нельзя открыть?
сервисным ключом можно открыть дверь, багажник и бардачек.
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
а если нет ключа сервисного или он вообще в нутри салона находиться тогда что делать?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Колышки.
 

anatex

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
на эвакуатор только стропами. а что дальше? в сервис на руках? колышками попробовал бы, да опыта нет. подскажите, куда забивать и какого размера?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
на эвакуатор только стропами. а что дальше? в сервис на руках? колышками попробовал бы, да опыта нет. подскажите, куда забивать и какого размера?
второй ключ?
Машина то ваша вообще?
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
он так шутит,вы сами подумайте еще чепики забить в глушитель. ни какие колышки и не думайте..ОДИН правильный выход стропами аккуратно и в сервис.
 

VooD

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Генератор находится возле правого переднего колеса. Поднять машину на домкрате, подставить что нибудь для страховки чтоб не упала, снять правое переднее колесо (чтоб удобнее было) снять пластиковую защиту двигателя, на задней крышке генератора будет провод +, от другого аккумулятора туда подать плюс а минус на двигатель и пробовать открывать с кнопок.
Я бы делал так.
А проще, вызвать аварийное вскрытие замков, из салона открыть капот и подать напряжение из под капота а не снизу.
Как-то так.
 

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
38
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий
Обсуждаем только штатные методы, все остальное будет расценено как пособие для угона! ( К тому же автор не указал VIN)
 

anatex

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
если бы машина была не моя, я бы на форумах не спрашивал, как ее вскрыть! поддомкратить проблематично, она на пузе, у меня только пульт! что делать? в нашем колхозе фирменного сервиса нет, а тащить машину в гаражи нет смысла, там понимают в мерсах намного меньше чем посетители этого сайта. помогите дельным советом, пожалуйста
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Сервисный ключ в пульте-другого места для него нет, а лампочка в ключе моргает, мож просто батарейки сменить
 

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
38
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий
если бы машина была не моя, я бы на форумах не спрашивал, как ее вскрыть! поддомкратить проблематично, она на пузе, у меня только пульт! что делать? в нашем колхозе фирменного сервиса нет, а тащить машину в гаражи нет смысла, там понимают в мерсах намного меньше чем посетители этого сайта. помогите дельным советом, пожалуйста
Вам уже написали что делать!
Открыть машину можно аварийно сервисным ключом (он в самой рыбке).
Ключа у Вас, должно быть два!
Если ключа нет, тогда на сервис.
Сервиса нет? Об этом надо было думать перед покупкой, если сервиса нет машина автоматом превращается в дрова. 220-у нужен только квалифицированный сервис и обращение.
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Есть один способ-после выкладывания VINа
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.597
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ