• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Webasto Mercedes ML320 W164 2009

Kip4ak

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Уважаемые форумчане нужна помощь. На моем ML320 CDI W164 2009 года выпуска установлена WEBASTO с завода. Пульт при покупке данного авто отсутствовал. Возможно купить и привязать б.у пульт и какой конкретно пульт в оригинале?
WDC1641221A492034
 
Последнее редактирование:

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.505
Реакции
501
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Готовы раскошелиться на 150 000 в оригинале ? Если нет идите к врагам диагностов.....Допщикам. Они Вам накосячят. Хотя не все . Есть грамотные но придётся поискать . Нужен будет пульт + проводка+ блок управления +антенна +кодировка .
 
Последнее редактирование:

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Уважаемые форумчане нужна помощь. На моем ML320 CDI W164 2009 года выпуска установлена WEBASTO с завода. Пульт при покупке данного авто отсутствовал. Возможно купить и привязать б.у пульт и какой конкретно пульт в оригинале?
В РФ машины с Webasto шли без пультов, ибо там частоты не православные, у нас они заняты хитрыми конторами 😏
Чтобы понять, какой пульт подойдёт к вашему отопителю, надо знать, какой именно подогреватель установлен на авто. И помимо собственно Webasto для привязки пульта ДУ на машине должны быть модуль и антенна ДУ. Комплектацию Вашей машины надо смотреть. По VIN.
Мне в своё время спец по автономкам подсказал, что, если штатный пульт "отвяжется" - вытаскиваешь предохранитель на время более 10 сек., вставляешь его на место и в течении не менее 2, но не более 8 сек. нажимаешь на кнопку OFF на пульте - и будет счастье. Но мне совет так и не пригодился, пульт не "отвязывался". Так что сам не пробовал.
Вообще, народ привязывает пульты: https://mbclub.ru/threads/vebasta-i-pult.109379/
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Нужен будет пульт + проводка+ блок управления +антенна +кодировка .
Не исключено, что у автора это уже присутствует на борту, за исключением собственно пульта.
Комплектацию смотреть надо. Но VIN, видимо, секретный и поэтому автор его не указывает 😎
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Сделайте управление с телефона, и дешевле и удобнее
 

Kip4ak

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Готовы раскошелиться на 150 000 в оригинале ? Если нет идите к врагам диагностов.....Допщикам. Они Вам накосячят. Хотя не все . Есть грамотные но придётся поискать . Нужен будет пульт + проводка+ блок управления +антенна +кодировка .
Не исключено что пульт был в комплектации, но до меня не дожил.
Возможно проверить комплектацию вебасто?
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Kip4ak

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
В РФ машины с Webasto шли без пультов, ибо там частоты не православные, у нас они заняты хитрыми конторами 😏
Чтобы понять, какой пульт подойдёт к вашему отопителю, надо знать, какой именно подогреватель установлен на авто. И помимо собственно Webasto для привязки пульта ДУ на машине должны быть модуль и антенна ДУ. Комплектацию Вашей машины надо смотреть. По VIN.
Мне в своё время спец по автономкам подсказал, что, если штатный пульт "отвяжется" - вытаскиваешь предохранитель на время более 10 сек., вставляешь его на место и в течении не менее 2, но не более 8 сек. нажимаешь на кнопку OFF на пульте - и будет счастье. Но мне совет так и не пригодился, пульт не "отвязывался". Так что сам не пробовал.
Вообще, народ привязывает пульты: https://mbclub.ru/threads/vebasta-i-pult.109379/

Не исключено, что у автора это уже присутствует на борту, за исключением собственно пульта.
Комплектацию смотреть надо. Но VIN, видимо, секретный и поэтому автор его не указывает 😎
Срян😅
WDC1641221A492034
 

Astan4anin

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Петербург
Готовы раскошелиться на 150 000 в оригинале ? Если нет идите к врагам диагностов.....Допщикам. Они Вам накосячят. Хотя не все . Есть грамотные но придётся поискать . Нужен будет пульт + проводка+ блок управления +антенна +кодировка .
Нет не готов:) А вдруг блок управления и антенна установлены, просто бывший хозяин пульт утерял. Только вот как это проверить я к сожалению пока не понял. WDC1641221A492034
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.505
Реакции
501
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Спасибо. Как в песне поется. Надо жить умеючи , надо жить играючи , надо жить друзья мои ПРИПЕВАЮЧИ !
1674978089175.png
Да..... по ходу пульт только купить и привязать .
 

Kip4ak

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.715
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ