что выбрать?

  • e200 5g 9-10 год

    Голосов: 54 31,4%
  • e300 7g 9-10 год c кредитом

    Голосов: 61 35,5%
  • f10 520 c кредитом

    Голосов: 14 8,1%
  • купи солярис

    Голосов: 43 25,0%

  • Всего проголосовало
    172

rustamov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
поясничный подпор на авагарде- в базе
остальное в мултиконтуре- абсолютно лишнее. у меня есть, но я не использую- боковая поддержка на сидении и спинке надувалась один раз, вполне можно без нее обойтись, подколенная подушка лично мне мешает.
лучше потратьтесь на руль с обогревом, чтоб зимой в перчатках не ездить

А можно поподробнее про поясничный подпор в авангарде в базе. Как он работает, там есть какая-то крутилка (больше / меньше)?

А вот с рулем говорят засада, я ставлю пакет АМГ, в него поставить обогрев не могут, а руль с подогревом который смотрится не очень. Может мне конечно как-то нечетко в салоне объяснили. Если знаете что-нить об этом сообщите пожалуйста.

Спасибо за ответ.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
А можно поподробнее про поясничный подпор в авангарде в базе. Как он работает, там есть какая-то крутилка (больше / меньше)?

А вот с рулем говорят засада, я ставлю пакет АМГ, в него поставить обогрев не могут, а руль с подогревом который смотрится не очень. Может мне конечно как-то нечетко в салоне объяснили. Если знаете что-нить об этом сообщите пожалуйста.

Спасибо за ответ.
регулируется кнопкой на левой стороне вод. сиденья- выше/ниже, больше/меньше
амг то зачем? любите голый металл на педалях?
 

rustamov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
регулируется кнопкой на левой стороне вод. сиденья- выше/ниже, больше/меньше
амг то зачем? любите голый металл на педалях?

По поводу поясничного подпора, это не на двери случайно, там где в принципе положение сиденья регулируется ?

По поводу АМГ - Да :)
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
По поводу поясничного подпора, это не на двери случайно, там где в принципе положение сиденья регулируется ?

По поводу АМГ - Да :)
еще раз- кнопка поясничного подпора на левой стороне сиденья
на двери- кнопки памяти
 

rustamov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Посмотрел. В итоге:
1) От мультиконтурных сидений отказался.

2) Вентелируемые сиденья могут поставить только с кожей "Nappa" (хотя в конфигураторе и так встает). Итого из 70 000 р. это превращается в 210 000. В итоге решил отказаться. Хотя возможно что в салоне что-то намудрили.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
И к какому в итоге конь будет готов?
 

MersKiR

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
В начале мая купил E300 4matic 2012гв в Панавто: сделали цену чуть дороже чем в базе при наличии панорамы, кейлеса, команда, обоих спойлеров (спортпакета), складывающихся задних + подарили зонт, коврики резиновые (2-й комплект ковров AMG шел допом), 1-е ТО бесплатно, однодневный курс вождения + дисконты в пару ресторанов))
 
Последнее редактирование:

Usva

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите с выбором Е 2009-2010 года

Добрый день уважаемые форумчане.
Хочу приобрести мерседес е класса, нужен совет в выборе по двигателю и какие основные болячки бывают в данной модели по двигателю и в общем по данному автомобилю.
Да кстати выбор стоит перед audi a6 2009-2010 года и MB e класса 2009-2010 года.
Заранее спасибо.
 

platinum5

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
W212 350 4m
Город
коммерс
Usva!Бери 211 4m.У меня был такой,австрийская сборка,за 3,5 года прошел по РФ 160 тыс.км,обслуживался у официалов,продал по хорошей цене за 1 день.
 

s11114

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
19
Авто
W212-E200CGI
Выбор

Выбор между А6 или W212.Только W212.Минусы ауди подвеска передняя и двигатели.Езжу Е200 CGI красота,тишина,клиренс,отличная тяга мне хватает,экономичность,у меня большой водительский стаж и было много разных авто есть с чем сравнивать,малая угоняемость.Все сделано как то прочно за что не возьмись.Были ауди бмв и постоянно что то гремело спереди хотя все исправно было,на бмв менял рейку два раза(гремела но не текла) а был W210 весь перед под замену но стуков нет про заднюю вообще молчу гайки сгнили а все в порядке.Вот как то так.
 
Последнее редактирование:

s11114

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
19
Авто
W212-E200CGI
Да забыл у мерса салон больше. Мягко едет,когда далеко не напрягает.
 
Последнее редактирование:

Attacheahi

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Стоит ли брать поддержанный Е212 из Германии?

Уважаемые друзья!
Планировал приобрести Туарег, но "случайно" зашел в шоу рум одного из "серых" московских автосалонов и увидел поддержанный Е350 дизель. Поскольку в этому году 3 года с момента выпуска этой модели, их стали массово завозить из Германии. Новый такой стоит порядка 3 млн, а этот авто - 1,6 млн. При этом - состояние идеальное и полный "фарш". Сложно поддаться искушению, платишь почти в два раза меньше нового авто, через два года продашь - почти та же цена.
1. Стоит ли брать поддержанный Е из Германии, нет ли тут "подводных камней"? Салон дает гарантию только юридической чистоты.
2. Не будет ли проблем с дизельным мерседесовским движком в России?
3. нормальная ли цена для такого авто - 1,6 млн.?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Уважаемые друзья!
Планировал приобрести Туарег, но "случайно" зашел в шоу рум одного из "серых" московских автосалонов и увидел поддержанный Е350 дизель. Поскольку в этому году 3 года с момента выпуска этой модели, их стали массово завозить из Германии. Новый такой стоит порядка 3 млн, а этот авто - 1,6 млн. При этом - состояние идеальное и полный "фарш". Сложно поддаться искушению, платишь почти в два раза меньше нового авто, через два года продашь - почти та же цена.
1. Стоит ли брать поддержанный Е из Германии, нет ли тут "подводных камней"? Салон дает гарантию только юридической чистоты.
2. Не будет ли проблем с дизельным мерседесовским движком в России?
3. нормальная ли цена для такого авто - 1,6 млн.?

Цена нормальная. Двигатель хороший. Но в машине стоит сажевый фильтр, это наверное единственное что может (теоретически) со временем "поиметь" мозги владельцу. В любом случае, машина сложная и рассматривать её покупку нужно только после тщательной диагностики!
 

Attacheahi

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Цена нормальная. Двигатель хороший. Но в машине стоит сажевый фильтр, это наверное единственное что может (теоретически) со временем "поиметь" мозги владельцу. В любом случае, машина сложная и рассматривать её покупку нужно только после тщательной диагностики!
спасибо! но, наверное, фильтр несложно и заменить?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
спасибо! но, наверное, фильтр несложно и заменить?
Ну относительно не сложно...
Я думаю Вас удивит не замена как таковая а стоимость этого фильтра :)

Может быть его и нет, надо смотреть по комплектации, для этого нужен VIN.
 

Venon

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Вот тоже присматриваюсь к 212 из германии... Очень уж он мне понравился, несмотря на всю красоту ауди и бмв, сев в мерседес я почему-то почувствовал прилив отличного настроения и спокойствие)))
В выходные на тест драйве обкатаю разные двигатели. Обязательно отпишу по ощущениям.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Вот тоже присматриваюсь к 212 из германии... Очень уж он мне понравился, несмотря на всю красоту ауди и бмв, сев в мерседес я почему-то почувствовал прилив отличного настроения и спокойствие)))
В выходные на тест драйве обкатаю разные двигатели. Обязательно отпишу по ощущениям.
сейчас из германии поехали 212- но все пустые дизеля без опций. на многих даже подогрева нет+ вероятность скрученного пробега- перегощиков тоже понять можно. если непринципиален дизель- смотрите дилерские здесь, попадаются интересные авто.
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
Ну относительно не сложно...
Я думаю Вас удивит не замена как таковая а стоимость этого фильтра :)

Может быть его и нет, надо смотреть по комплектации, для этого нужен VIN.
Хм... Johnsonnew, можно спросить? Обязательное условие ввоза - евро-4. А CDI без DPF - это разве не евро-3?
 

Attacheahi

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
сейчас из германии поехали 212- но все пустые дизеля без опций. на многих даже подогрева нет+ вероятность скрученного пробега- перегощиков тоже понять можно. если непринципиален дизель- смотрите дилерские здесь, попадаются интересные авто.
если машина "честная", то из Германии она находится в гораздо лучшем состоянии, чем та, которая эксплуатировалась здесь. Потом - насколько вероятно, что машина из серого салона - со скрученным пробегом? К тому же, в салонах обычно машины наворочены по максимуму.
А у перегонщиков - если их лично не знаешь - конечно лучше не покупать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ