• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу поменять сигнал

777ryazanov

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
Здраствуйте подскажите хочу поменять сигнал на машине так как штатный сигналил и тихо и очень пративно!!!! поставил от волги! все устраивает, но очень хочется что то поставить погромче!!!!!! Подскажите какой лучше!!!! :!:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Можно вкрячить воздухан от камаза :D
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
:) Всё ограничивается Вашей фантазией и возможностями.
Из примеров:
У одного знакомого лётчика высоких чинов имелся "москвич" 412, специально оборудованный для поездок на дачу. На сей аппарат был установлен оригинальный паравозный гудок! Ближе к выходным владелец заезжал на аэродром, заправлял баллон в багажнике сжатым воздухом и следовал на дачу приобщаться к сельскому хозяйству. Никаких спецсигналов не надо!!!
На работе на служебном УАЗике стоИт ревун от теплохода, переделанный на 12V. Только в городе мы им не пользуемся - черезчур громко!
 

777ryazanov

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
Вот мне инадо такой чтоб какали все в штаны!!!! Мне сказали что воздушные хорошие но из них много и плохих!!!! Подскажите у кого что стоит чтоб был сигнал простой однотонный но очень громкий
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Чтобы все какали - как-то не красиво. И так дерьма на улицах хватает.
Кто-то обкакается, а кто-то и в репу даст, или оштрафует. Глазом моргнуть не успеете.
Поставьте штатный двухтональный и успокойтесь. Аналог от HELLA стОит евров 10.

А ещё бы я порекомендовал подумать, почему так часто возникает потребность использовать звуковой сигнал? Может что-то не так делаете?
 

777ryazanov

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
Просто на дорогах стало слишком много дебилов которые ездят как хотят
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
:D :D А мне нравится идея с корабельным гудком, надо на старенькую ОКУ будет попробовать поставить по возможности и Камазы пугать ездить :lol:
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Просто на дорогах стало слишком много дебилов которые ездят как хотят
:) Ну да, этого добра хватает. Только ведь и "бибунов" тоже немало на наших дорогах!
Так Вы в явном виде будете пополнять их число, со своим гудочком-то... :)
Имхо: дебил - не тот кто ставил, а тот, кто этим пользуется без разбора. Если так, повыпендриваться, типа "... а у меня во чо есть!" - то почему бы и не поставить... Людей со странностями хватает...
Мне, например, вполне хватает штатного двухтонального сигнала W210 - звучит вполне солидно и громко. И то не помню, когда последний раз им пользовался.
 

777ryazanov

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
Если я ставлю сильный сигнал это не значит что я буду тупо всем насигналивать и пугать людей!!!!! Просто не которые люди такое чувство что бирюши в уши вставили!!!! У меня будет стоять и штатный и такой! Это равносильно, что некоторые люди ездят на оке где 20 лошадиных сил и все устраивает а некоторые ездят на меринах и под педалькой газа давольно много лошадок!!! Ведь это не значит, что я все время ГАЗ В ПОЛ и ношусь (тоже самое и с сигналом)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Как вариант (если уж очень надо) - установите СГУ с "крякалкой". Только учитывайте, что это вне закона и чревато последствиями... :cool:
 

kampot

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
5
Авто
G500 1999, E320 2000, 220E 1991.
Город
ABCDE
А мне старый звук сигнала нравится каторые стояли 80годах и вних была веть мерсовская индивидуальность :cry: , не то что сейчас , просто :) пИ пИ
 

tigral

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
да варианты то есть! Это уже дело вкуса!
тихих тоже не замечал все наровят поставить по-громче и по-звонче....) Кадры. а потом за кружкой пива с друзьями травить байки про "ревун" и "от паровоза" и главное улыбка всегда на лице появляется))))
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Кадры. а потом за кружкой пива с друзьями травить байки про "ревун" и "от паровоза" и главное улыбка всегда на лице появляется))))
Это так понимаю в мой огород камень... Читайте в таком случае посты ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!
Мне, например, вполне хватает штатного двухтонального сигнала W210 - звучит вполне солидно и громко.
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Непойму в чем вопрос. Нужен сигнал купите дудку, если хотите фирму чтоб посоветовали, так их щас столько пруд пруди. :)
 

autobam

Партнёр Клуба
Сообщения
3
Реакции
0
Вот классный сигнал, бабушку на пешеходном переходе точно можно убить, а уж в штаны точно все накакают.
http://autobam.ru/services/445
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Звонок от велосипеда и :cool:.
 

anton e320

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Когда старый штатный перестал работать (на w124 он стоит перед рашиатором) я купил Hella 110w черненькие две круглые пищалки и поставил на штатное место, и гудит громко и на оригинальный звук похоже.
ЗЫ на фиесту жены тоже поставил... она когда ее невидят гуднет, так сначала шарахаются а потом смотрял уже от кого... :cool:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.240
Пользователи
208.655
Новый пользователь
GreatS

Мы ВКонтакте

Верх Низ