• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу взять W126-есть вопросы

Sandrsan

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Помогите, пожалуйста, выбрать

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Пожалуйста, помогите с выбором авто, МВ w126, естественно:) Вот такой вариант нашел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32117462-81e474.html Может кто знает это авто или может что подсказать, что поможет сделать правильный выбор. Заранее благодарю всех за дельные советы. Спасибо.
 

Sandrsan

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Помогите, пожалуйста, выбрать

Приветствую всех форумчан!
Я хотел бы присоединиться к сообществу владельцев МВ w126 и вот какой вариант я рассматриваю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32117462-81e474.html Не могли бы вы помочь мне определиться с выбором, подскажите, не знаете ли вы это авто, на что нужно обратить внимание. Заранее благодарю всех за дельные советы. Спасибо.
 

Sandrsan

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Помогите, пожалуйста, выбрать

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Пожалуйста, помогите с выбором авто, МВ w126, естественно:smile: Вот такой вариант нашел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32117462-81e474.html Может кто знает это авто или может что подсказать, что поможет сделать правильный выбор. Заранее благодарю всех за дельные советы. Спасибо.
 
Y

yurik121

Гость
Знаю продается один 126 1990 года выпуска 3 литра дизель 606 мотор механика если надо могу номер написать
 

Xocco

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
w126

Здравствуйте! Есть возможность обзавестись мерседесом W126 500SE, 1987 года выпуска. Корросзийный, требуется переварить дно в боганике (на изгибе коррозия насквозь проела), заднее правое крыло гниловато, порог левый коррозиный, не на сквозь, но тоже не слабо. Движок 330000 пробега. Салон не в идеале, но с кожей проблем нету, только по фурнитуре косяки. Подскажите стоит ли браться за такое авто и в какую стоимость встанет ремонт, если своими руками? И сразу, если авто пол года стояло, то как его тронуть с места, чтобы ничего не повредить ему
Заранее спасибо.
 

Colambyr

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Пока нет, но хочу S класс годов 1980 - 1990. Или 124 мерен
Город
Менеджер по продаже автомобилей. В прошлом сервис
Хочу приобрести 126, есть вопросы.

Здравствуйте, ищу мерседес. У дяди есть 124, нов таком ужасном состоянии, что в него надо вложить не меньше 150 тыс. И вот решил поискать, посмотреть другие 124. Но тут на глаза попался S - ка 1981 г.в. с 110 мотором. По состоянию выглядит лучше любой 124, которую видел. Железо ровное, нашел только один рыжик, ездить можно, но для вида лучше покрасить. Салон чистый ухоженный. Автоматическая коробка. Родные литые диски - спицы. Из проблем в данном автомобиле. Мелкие - замена лобового стекла, заднего левого фонаря, радиатора охлаждения. Из не определенных и серьезных - автомобиль стоит 1 год. Не запускается. Хозяин говорит, что раньше запускался. Мол проблема в стартере или в предохранителе. Если проблема в этом, то она решаемая, а если нет. Отдает ее за небольшую цену.
Так вот посоветуйте, стоит покупать данный автомобиль или нет. И что может реанимировать его. Я понимаю как его запустить, если проблема в предохранителе или в стартере. Но вдруг не в этом проблема?
Автомобиль очень нравиться, но понимаю если куплю его потом трудно продать. Но если проблема такие маленькие, понимаю какой получаю автомобиль.
Посоветуйте?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Порешай с продавцом повозиться с машиной до оформления купли-продажи, что-бы оценить суть проблемы. Все равно год стоит без движения.
 

олег26

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
напиши,если не трудно и месторасположение тоже
 

mitriniuc

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
2
Авто
MB W210 2.2 Diesel ОМ604
WDB2100041A026044
Город
Эксперт - Криминалист
хочу купить W126

Здравствуйте.
Присмотрел себе! Продается:
W126
1983 г.
3,0 Дизель
мотор горбатый, как на W123

подскажите пожалста на что обращать внимание?
кузов, мотор и ходовая
на что конкретно из приведенных выше примеров?

Оч прошу помощи знатоков
 

Elester

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Выбор W126

Всем доброго времени суток, друзья! Помогите, пожалуйста с выбором авто. Очень долго мечтал именно о W126, и вот, подворачивается такой агрегат https://auto.ru/cars/used/sale/1022266371-725297/.
Подскажите, какие могут быть проблемы по движку, подвеске и т.д. И адекватная ли это цена за данный экземпляр?
Заранее спасибо!:)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Надо смотреть состояние кузова - сколько он попросит денег на полное восстановление, ибо просто ездить на нем смысла нет. Такую машину нужно доводить до идеального состояния, т.к. Попадает под олдтаймер
 

Alexander-888

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
куплю MB 126 sec 500/560
предлагайте, так же буду благодарен за инфо.
 

Bankk

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Муки выбора

Здравствуйте.
У меня наверное традиционный вопрос.
У меня сейчас Nissan Note 2006 года.
Машина хорошая, все в ней работает. Бывает всякое. То се выскакивает, в год на 10-20 тысяч.
Хочу очень себя порадовать на Д.Р. купить w126, продав Ноута.
Бюджет покупки до 200т. плюс оставлю 100 на вложения в аппарат, я думаю он потребует:)
В связи с этим вопрос.
1. Реально ли найти живой аппарат в этом бюджете
2. Стоимость обслуживания, я имею ввиду ломучесть, цену запчастей и тому подобное.
3. Запчасти- все ли есть? Сложно ли искать?
Буду рад вашим ответам и комментариям
Надеюсь влиться в ваш дружный коллектив.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ