• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

хочу заменить 311 CDI 611.981 на 316 CDI OM 612.981

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Ну так в чём проблема
 

князь тьмы

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
ну....нужно основательно подготовиться
для начала понять встает ли он туда bolt-on
стыкуется ли он с имеющейся коробкой (и бывают ли они разные...мож и коробас/сцепление накатить другие, чтоб с большим крутяком нового мотора справлялся...)
навесное остается то же или что-то нужно тоже менять...
ну и по мелочи что/как....
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Бери два кома с епц и огонь
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
а вы думали тут все подорвутся и начнут тратить свое время на то что бы перебрать две машины и вывалить вам список что и как делать и что подходит а что нет


угу, в точку, порой и пару з.ч. не охота искать по программе, а здесь наверно помимо кучи запчастей наверно и проводку переделывать, блоки менять/прошивать... жуть, как подумаешь

ps правильно наверно говорят "проще поменять авто"
 

князь тьмы

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
а вы думали тут все подорвутся и начнут тратить свое время на то что бы перебрать две машины и вывалить вам список что и как делать и что подходит а что нет

а почему бы и нет....
времени рассказать от А до Я не так уж и много. на всех сторонних форумах такие обсуждения проходят с легкостью и "на ура"... Часто что-то делается в первый раз...делится и потом это становится общедоступным....получается некое наследие. именно из-за таких течений наша жизнь становится чуть лучше... Это же форум, бляха-муха... мы тут для того, чтобы делиться, обсуждать и помогать, а не троллить друг друга...

вопрос открыт...
с радостью и благодарностью приму конструктивный диалог!!!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Ага
Тоесть пока я буду напрягатся чтоб вам было хорошо моя семья должна сидеть голодной ??
 

князь тьмы

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Ага
Тоесть пока я буду напрягатся чтоб вам было хорошо моя семья должна сидеть голодной ??

ну что за дешевый базар? Дядя, вот ты тут уже четыре поста налкепал.. что, никто с голоду не сдох? тема не твоя, значит ты сюда заходишь не по нужде, а от избытка свободного времени. а не проще в это время не прыскать ядом на белый свет, а сделать что-то полезное?????
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
ну что за дешевый базар? Дядя, вот ты тут уже четыре поста налкепал.. что, никто с голоду не сдох? тема не твоя, значит ты сюда заходишь не по нужде, а от избытка свободного времени. а не проще в это время не прыскать ядом на белый свет, а сделать что-то полезное?????

Полезного я сделал много но только не для вас
 

Мираж73

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
мож кто уже делал...
реально?
что нужно для этого?
Все можно,нужно кабель от 316,блок А 80 тоже от 316...кардан укоротить ровно на 10см...и еще нужно смотреть какой там мост стоит...А так без проблем....
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.672
Пользователи
208.382
Новый пользователь
Ден763

Мы ВКонтакте

Верх Низ