• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хром

Невский

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4
Авто
WDDHF5GBXAA006976
Город
Music
Мое почтение.

2009 год, ВЕСЬ хром в подобии ржавчины (или собственно ржавчины), но не облезший. Реально ли отчистить? Нужно ли снимать для этого? Можете порекомендовать мастерскую, где аккуратно разберутся с вопросом (в идеале север Мск)? Самому экспериментировать с мистермускулами немного некогда, к сожалению)

Спасибо заранее!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Мое почтение.

2009 год, ВЕСЬ хром в подобии ржавчины (или собственно ржавчины), но не облезший. Реально ли отчистить? Нужно ли снимать для этого? Можете порекомендовать мастерскую, где аккуратно разберутся с вопросом (в идеале север Мск)? Самому экспериментировать с мистермускулами немного некогда, к сожалению)

Спасибо заранее!
Реально, снимать не нужно, полироль для хрома, абразивная полироль, закрепить воском.
 

Невский

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4
Авто
WDDHF5GBXAA006976
Город
Music
Спасибо! Технология ясна.
Но, все-таки, если кто сможет подсказать аккуратную мастерскую - буду признателен.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Спасибо! Технология ясна.
Но, все-таки, если кто сможет подсказать аккуратную мастерскую - буду признателен.
Процедура не сложная, выбирайте любую детейлинг студию, где понравится больше внешний вид и цена.
 

1StOutPost

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
У меня хром по машине нормально, а вот решетка вся поползла, в каком то налете (не моется), в некоторых местах вздулся и шелушится.
Это болезнь такая, потому как на 3 мерсах W212 - одного года - та же фигня. Думаю надо пленкой затягивать или менять.
 

Vitaly54

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо! Технология ясна.
Но, все-таки, если кто сможет подсказать аккуратную мастерскую - буду признателен.
Лучшее всего убери вообще весь хром с тачки и проблема решена) покрась
 

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
3 тыс.
Ответы
3
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ