• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хваленный Мерс

ZZ1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем здравствуйте. Наконец то после 6 месяцев поисков и бессонных ночей, я стал обладателем легенды.
Но хвалится нет времени. Переду сразу к делу, не могу решить несколько проблем.
1) После ремонта стартера у меня перестал работать вентилятор отопительной системы. Подозрение на воздушный шлаг от компрессора, т.к. до этого не работал круиз-контроль, посмотрели под капот оказывается не вставили на место шланг.
2) по настроению работают дворники, обычно с утра когда зеведу работают, через минут 5 перестают. Думаю коротит где то, схему бы.
3) кондиционер полностью заправлен, но не включается (таким купил)
4) не греет не один из 4-х подогрев сидений
5) поменял масло-съемные колпачки, при сильном газе валит синий дым. Расход масла 1л на 1000 км. Слесарь и любители мерседесов смотрели, говорят двигатель в хорошем состоянии
6) при холодном пуске цокают клапана, как нагреется перестают
7) что то гремит внутри люка, когда в открытом положении, стоит ли разбирать?
8) Не правильно горит подсветка прибор управлении опциями. Что то вообще не горит, что то очень ярко. Даже регулятор скорости вентилятора расплавился.
9) гул в задней части при сбросе педели газа в диапозоне 100 до 80 км/ч. На нейтрали тоже самое. При других скоростях такого нету.
10) ХОДОВАЯ. Здесь отдельная история. Очень сильные глухие звуки в передней части авто, иногда при поворотах какие то скрипы. Сзади при прохождение неровностей тоже глухие не приятные удары. Вообщем такое ощущение, что едишь на табуретки в максимальной комплектации с деревянными колесиками. Смотрело 3-и самых известных специалиста (как себя называют "бриллиантовые руки", на деле отростки покрытые эпидермисом). Ни кто толком ни чего не может сказать. Послушав все за и против, я поменял левый верхних рычаг в сборе с резинками. Резинки на стабилизаторе (под рулевой). Так же резинки на верхних стабилизаторах (которые заходят в верхнюю часть кузова). Ремкомплект подрамника. Задние пружины и амортизаторы, но странно когда садятся 3-е сзади, машина проседает очень сильно.
Обращаюсь ко всем знатокам. Подскажите направьте, научите.
W126 SE 1990 г. Дв. 2.6 (166 hp) АКПП.
P.S. Куплю заглушку на передний бампер (где буксеровочный крюк) и заглушку пластмассовую на парогах 2 шт.
 

motorhead126

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
надо посмотреть машину - сделаем
т 89032178566 эдик
 

vinsent2004

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
5
иногда при поворотах какие то скрипы это шаровые меняй
 

vinsent2004

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
5
Очень сильные глухие звуки в передней части авто
посмотри резинки стабилизатора поперечной устойчивости на вид могут быть исправными и глянь опоры стойки нет ли вообще трещины в стакане
 

vinsent2004

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
5
когда садятся 3-е сзади, машина проседает очень сильно. меняй пружины правильно подбери по VIN пусть грамотный человек это сделает посчитав баллы и правильные проставки
 

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
гудит редуктор сзади. Стучат угловые опоры спереди, скорее всего они. По мотору - запросто могут быть кольца (на 90% в Вашем случае), не один мастер не скажет в каком они состоянии.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.922
Новый пользователь
Rolex1977

Мы ВКонтакте

Верх Низ