• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Задний климат

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
или моторчик, или регулятор
проверять дав напрямую 12в на моторчик
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
У меня тоже вопросик по заднему климату: зимой включались максимальные обороты, но воздух дул холодный, а иногда все нормально было - теплый и обороты не большие (это скорей всего клапана шалят?). Сейчас лето, он вообще не включается (не дует) экран работает, цифры можно менять, но не дует. Это моторчик или регулятор?

У меня была такая же проблема на предыдущем мерине. Так дело было в регуляторе. А мотор проверить действительно как сказал ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА на прямую.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
А в моем случае все таки что может быть? Мотор дует как положено. В авто режиме так же работает.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
у тебя или задний блок климата, или клапана, иди датчик температуры (маловероятно)
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
у тебя или задний блок климата, или клапана, иди датчик температуры (маловероятно)

Вот я почему то грешу на датчик, потому как сначала все работает исправно, а потом резко меняется температура с холодного на горячее. Посоле на оборот. А когда ставишь на теплую температуру так все нормально. А на задней печке стоит два датчика (прав., лев.), не помню только как они называются???
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
датчик громко сказано... обычный терморезистор
 

ОлегР

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
Мерседес-Бенс S 320 Long
Здраствуйте подскажите у меня с заднего климата дует только горячий воздух S 320 2002г
 

mikhasy

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
SY Rexton II, MB S500L
Город
Химия

Kitai2a

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток! авто WDB2201651A3143564 задний климат точнее вентилятор в центральной консоли живет своей жизнью то работает то нет! включается когда хочет даже если машину закрыть с ключа и выйти. что делать подскажите ?
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
барабашка ?
 

coxxx

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
Доброго времени суток! авто WDB2201651A3143564 задний климат точнее вентилятор в центральной консоли живет своей жизнью то работает то нет! включается когда хочет даже если машину закрыть с ключа и выйти. что делать подскажите ?
Меняешь блок управления отопителем и будет тебе счастье.Стоит сзади в центральной консоли.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.629
Новый пользователь
Dimitri&Kr

Мы ВКонтакте

Верх Низ