• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

задняя пепельница

maks_mihailov

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Помогите советом как снять пепельницу на задней левой двери w211 седан 2004. Дочь выпрыгивала из машины оторвала. Может получится склеить или на разборе найти.
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Поддевается клином. Но нужно аккуратно. Вообщем не очень просто, можно обшивку покоцать. Сломалась шестерня с пружинкой. На вид деталь копеечная, но отдельно не продаётся.
 

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
Помогите советом как снять пепельницу на задней левой двери w211 седан 2004. Дочь выпрыгивала из машины оторвала. Может получится склеить или на разборе найти.

Скиньте фото сломаных креплений! Я свою правую заднюю пепельничку починил - пластмасса оч качественная (паяльщику отдал)! Норм мастеру в руки - запаяет без единого следа... хотя не в курсе, где сломано!
 

maks_mihailov

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Скиньте фото сломаных креплений! Я свою правую заднюю пепельничку починил - пластмасса оч качественная (паяльщику отдал)! Норм мастеру в руки - запаяет без единого следа... хотя не в курсе, где сломано!

Нашел на разборе 260 р. Думаю паять смысла нет.
 

maks_mihailov

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Поддевается клином. Но нужно аккуратно. Вообщем не очень просто, можно обшивку покоцать. Сломалась шестерня с пружинкой. На вид деталь копеечная, но отдельно не продаётся.

А можно подробней. Там с верху две защелки. Отгибаю их вниз, тяну, не выходит.
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Снять, установить обивку задней двери.pdf
    312,3 КБ · Просмотры: 186
  • Aschenbecher Fondtür aus-, einbauen.pdf
    118,5 КБ · Просмотры: 137

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.483
Новый пользователь
maxnavsegda

Мы ВКонтакте

Верх Низ