• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

заказал новый w204

raufin

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
С204 РЕЙСТАЛ 2011
СС 2013
Вчера в ПАНАВТО была презентация нового w204.Пока гости фуршетили мы с женой позвали менеджера и сделали тестдрайф.Жене машина очень понравилась С180 156сил.коробка 7ст.до этой маш. у неё был PASSAT B6 1,8л 2008г.говорит эта лучше едет.Кстати менеджер очень хороший Гурьянов Иван ему большой респект целыйх 1,5 часа нам уделил,вообщем заказали с AMG и навигация стоила 1487000 сделали скидку 3% т.к берем не первую маш.получилось 1443000.Теперь будем ждать обещали к 15 мая будет.
 

isakov

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
w204 C180+AMG facelift 2011/05
Я заказал еще в конце января 2011), с180+AMG, проплатив лишь псевдо-квоту 15000 руб. в АА Автофорум. До сих пор жду!) Обещают до конца апреля.
3% - это неплохо. Есть возможность через этого менеджера получить столько же на с180+AMG?
 

mustachan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Я заказал еще в конце января 2011), с180+AMG, проплатив лишь псевдо-квоту 15000 руб. в АА Автофорум. До сих пор жду!) Обещают до конца апреля.
3% - это неплохо. Есть возможность через этого менеджера получить столько же на с180+AMG?


АНАЛОГИЧНО
 

raufin

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
С204 РЕЙСТАЛ 2011
СС 2013
если вы у них покупали авто то возможно.
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Я заказал еще в конце января 2011), с180+AMG, проплатив лишь псевдо-квоту 15000 руб. в АА Автофорум. До сих пор жду!) Обещают до конца апреля.
3% - это неплохо. Есть возможность через этого менеджера получить столько же на с180+AMG?




Ну так они и говорили,что раньше апреля не приедет машина, по крайней мере в январе мне так отвечали). Еду туда в субботу на презентацию цэшки, брать у них буду, хотя и живу рядом с Панавто...)
 

isakov

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
w204 C180+AMG facelift 2011/05
Ну так они и говорили,что раньше апреля не приедет машина, по крайней мере в январе мне так отвечали). Еду туда в субботу на презентацию цэшки, брать у них буду, хотя и живу рядом с Панавто...)
Просто в Авилоне уже есть на складе несколько цветов c180+AMG.
Я был на презентации а Авилоне, от машины в восторге. Небо и земля с дорестайлингом.
 

mustachan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Просто в Авилоне уже есть на складе несколько цветов c180+AMG.
Я был на презентации а Авилоне, от машины в восторге. Небо и земля с дорестайлингом.

В Авилоне нет с AMG пакетом только простые, вообще нет нигде, я уже всех дилеров замучил ну очень хочется уже машину, даже готов забить на предоплату в Автофоруме, главное уже купить)))
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
В Авилоне нет с AMG пакетом только простые, вообще нет нигде, я уже всех дилеров замучил ну очень хочется уже машину, даже готов забить на предоплату в Автофоруме, главное уже купить)))



А их и не будет сейчас "живых", если только к осени. Сейчас только заказные машины и те, что в тест-драйв пришли...
 

isakov

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
w204 C180+AMG facelift 2011/05
Сообщение от mustachan Посмотреть сообщение В Авилоне нет с AMG пакетом только простые, вообще нет нигде, я уже всех дилеров замучил ну очень хочется уже машину, даже готов забить на предоплату в Автофоруме, главное уже купить)))

Значит уже нет. Тк точно был в наличии с документами куприт амг. Сказали в течение 10 дней должны приехать еще. 20% предоплата и она твоя через 10 дней. Такие условия озвучивали мне.
 

raufin

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
С204 РЕЙСТАЛ 2011
СС 2013
Машину которую мы заказали прозведена 12 апреля Панавто их на себя заказывал т.е. я туда ничего ни добавить ни убавить не могу и машина для тест драйва у них есть мы катались.
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Ну вот и я заказал (31.05) в Автофоруме:D. С-200. Кавансит (т-синий) со светло-серой кожей. Из допов - "пакет систем хранения" (бокс для очков, багажные ящики под передними креслами, двойной подстаканник и т.д.), отсутствие шильдов на крышке багажника (уж больно много там цифрбукв:), на мой взгляд) и топливный бак на 66л. Все. Жду в августе:icon_redface::D.
 

rehr

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
to OPPV
Правильный выбор С200. Поздравляю. Я уже почти месяц на новой цешке. До этого был w202. Машина устраивала,но поездив на новой. Машина просто супер, производит впечатление.140 по трассе, как будто на месте стоишь.
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
to rehr поздравляю с обновкой.
на хорошем асфальте и 200 он великолепно едет.
я уже 2.5 года в восторге от w204 и все больше и больше узнаю возможностей этого аппарата.
 

rehr

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
to Vyaches
Спасибо! Более 140 пока не разгонял, менеджер сказал при обкатке 140 максимум.
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Узнал в выходные интересную, но не подтвержденную, новость:
Новый 3-х литровый мотор, с заявленными 251 лошадью не прошел пока сертификацию в России, и по словам дилера "Звезда Столицы", возможно его впишут в проходные налоги.
 

german177

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
2
кому надо могу дать номер человека(нашел его на авто.ру), который, с его слов, помогает сделать скидку в 6% на машину от официала.
пишите в личку. скину номер. имени правда его не знаю.
 

german177

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
2
хочу пересесть с W211 320 4Matic 2004 года выпуска на w204 2011 года.
есть кто пересел?
кто может что-то объективно-внятное сказать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.599
Пользователи
208.918
Новый пользователь
Макс 007

Мы ВКонтакте

Верх Низ