• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена аудио 10 на команд 2.0

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Всем привет !!! Итак тема следущая хочу заменить свою аудио 10 на команд 2.0 (вин и марка авто в подписи) и затем доосностить двд проигрователем или чейнджерем конечно не оригинальным :D ... но все будет по порядку начнем с замены команда для этого был приобретен команд (фото прилагается) к нему на разборе чудом был найден разъем (фишка 18 пиновая как вход у команда на аудио 10 она 10 пиновая ) с проводами , было перерыто куча сайтов и информации о данной процедуре...в конце концов стало впринципе понятно снимаем старый аудио 10 разбирая панель с рамкой где она установлена соеденяем пины (они же провода) пользуясь той информацией которая была собрана и получаем команд 2.0, но посути от него кроме внешнего вида толка то и нет никакго поэтому есть желание до установить AV-input Comand 2.0 и к нему подключить двд проигрователь который будет воспроизводить все форматы, и вывести АУКС для подключение устроиств с внешним источником звука в результате должно получиться команд с воспроизведением двд и при необходимости возможностью подключения мп3 плеера ,телефона и любого внешнего источноки звука ....это мой проект так сказать по мере его реализации буду выкладывать фотоотчет надеюсь все получиться потому как все буду делать сам :Dесли у кого есть подсказки или еще какая то информация прошу помочь .....на данный момент у меня осталось несколько вопросов которые хочу уточнить а именно
1. Надо ли снимать минусовую клейму с АКБ перед началом установки или можно делать так ??? (просто по этому поводу протеворичивые сведенья кто то снимал кто то не снимал))
2. Может ли команд после установки встать на код ??? (если да то как можно к этому подготовиться с учетом того что по вину в моем авто данного команда нет)
 

Вложения

  • SNV30938.JPG
    SNV30938.JPG
    681,9 КБ · Просмотры: 494
  • SNV30939.JPG
    SNV30939.JPG
    521,8 КБ · Просмотры: 480

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
если аккуратно можно не снимать,Comand не кодируется.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
тоже думал комманд поставить...но вышла такая штуковина http://dynavin.co.uk/product_dnv_mc2000.php на андроиде, что я передумал комманд покупать )))
тоже была идея такую штуковину поставить и много перерыл по ним инфы....но остановила первое цена порядка 30 т.руб. и второе всетаки родное лучше ....:icon_e_smile:да и команд дело случая просто подвернулся не за дорого
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ