• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена цепи ГРМ w204

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
год вашего издания уже не тот что б тягаться с молодежью.:icon_e_smile:
Вы видите год моего издания как вы выражаетесь!
Жаль что здесь не указывается год начала работы с Мерседесами!
Исключительно для вас сообщаю 1996
Так что пусть молодеж постарается потягаться со мной!
Да и с многими на этом форуме!

Что касаемо замены звезд - я только месяц назад прошел эту процедуру! У меня еще и поршня достали до клапанов!
То что фотографии в 263 посту это моя машина! Правда случилось это не при мне! Я такую машину уже взял!
На звездах вы не сэкономите. Не оригинала НЕТ. Цепь и натяжитель я себе поставил SVAG. Вот на этом можно экономить.
 
Последнее редактирование:

Treyv

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Вы видите год моего издания как вы выражаетесь!
Жаль что здесь не указывается год начала работы с Мерседесами!
Исключительно для вас сообщаю 1996
Так что пусть молодеж постарается потягаться со мной!
Да и с многими на этом форуме!

Что касаемо замены звезд - я только месяц назад прошел эту процедуру! У меня еще и поршня достали до клапанов!
То что фотографии в 263 посту это моя машина! Правда случилось это не при мне! Я такую машину уже взял!
На звездах вы не сэкономите. Не оригинала НЕТ. Цепь и натяжитель я себе поставил SVAG. Вот на этом можно экономить.

Может же диалог складываться? - может,почему его сразу нельзя начинать с нормальной ноты, не понимаю, за инфу благодарю
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Может же диалог складываться? - может,почему его сразу нельзя начинать с нормальной ноты, не понимаю, за инфу благодарю
Вы же сами перья распушили......
 

Yana75

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Добрый вечер!
Сегодня в сто автолига при замене масла на 48 тыс. пробега объявили замену цепи грм, звёздочек и etc. Цена вопроса примерно 120 к. Позвонила дилеру, описала проблемс, записалась на диагностику к ним. Посторонних звуков не слышу, заводится немного с таким звуком как дизель, но у меня ощущение, что он (мб) всю дорогу так заводился. Вопрос: если дилер подтвердит , что все под замену и от производителя никаких преференций не последует (Кунц или как там эта программа называется) где порекомендуете делать в СПб (дилер объявил цену 160-180 предварительно).
Вин: WDD2040481A734192.
Заранее пасиб за рекомендации
 

WINGER

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
18
Добрый вечер!
Сегодня в сто автолига при замене масла на 48 тыс. пробега объявили замену цепи грм, звёздочек и etc. Цена вопроса примерно 120 к. Позвонила дилеру, описала проблемс, записалась на диагностику к ним. Посторонних звуков не слышу, заводится немного с таким звуком как дизель, но у меня ощущение, что он (мб) всю дорогу так заводился. Вопрос: если дилер подтвердит , что все под замену и от производителя никаких преференций не последует (Кунц или как там эта программа называется) где порекомендуете делать в СПб (дилер объявил цену 160-180 предварительно).
Вин: WDD2040481A734192.
Заранее пасиб за рекомендации
Я так понял, у кого авто с двигателем м271.860 evo имеют большие проблемы.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Yana75

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Посоветуйте пожалуйста сто, где прилично обращаются с мб, кроме дилера, конечно, в городе Санкт-Петербурге . Чтобы не страшно им было доверить цепь грм
 

kven88

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
7
Авто
Mercedes C-class (S204) C180 Kompressor
2008 год
Город
Инженер-механик
Мужчины, где в Питере сделать диагностику и заменить цепь ГРМ?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
пишите в личку дам номер
 

Yana75

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Продолжение марлезонского балета

Добрый вечер!
Сегодня в сто автолига при замене масла на 48 тыс. пробега объявили замену цепи грм, звёздочек и etc. Цена вопроса примерно 120 к. Позвонила дилеру, описала проблемс, записалась на диагностику к ним. Посторонних звуков не слышу, заводится немного с таким звуком как дизель, но у меня ощущение, что он (мб) всю дорогу так заводился. Вопрос: если дилер подтвердит , что все под замену и от производителя никаких преференций не последует (Кунц или как там эта программа называется) где порекомендуете делать в СПб (дилер объявил цену 160-180 предварительно).
Вин: WDD2040481A734192.
Заранее пасиб за рекомендации

Сегодня поехала к дилеру. Сделали диагностику, цепь и муфты под замену, сегодня же запросили МБрус, Москва дала добро на 100% возмещения замены цепи, и 80% возмещения муфт (так понимаю те самые звёздочки) в итоге стоимость для меня 30к. Не думала, что когда то буду радоваться незапланированным расходам в 30тыс....
МБ ты нравишься мне, я уж приуныла, и собралась пересаживаться на что попроще.
Всем удачи!
 

makrus

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Получается цепь нужно каждые 50ткм менять?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Получается цепь нужно каждые 50ткм менять?
С чего Вы взяли? У меня замена цепи и всех приблуд была на 140 тыс. (271 мотор).Сейчас 206 тыс. - полёт нормальный.Мерседес для комфортной езды,а не для гонок.Хотя на дороге равных нет (ну,или мне не попадались).
 

Mercedec

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
С чего Вы взяли? У меня замена цепи и всех приблуд была на 140 тыс. (271 мотор).Сейчас 206 тыс. - полёт нормальный.Мерседес для комфортной езды,а не для гонок.Хотя на дороге равных нет (ну,или мне не попадались).

Добрый вечер ,А как вы поняли что надо менять цепь? ( диагностика ?) У меня просто по утрам на ( холодная) бывает цоканье, а когда нагревается, все в норме (271) мотор, пробег 111тыс. Вот я и думаю пора или нет.
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый вечер ,А как вы поняли что надо менять цепь? ( диагностика ?) У меня просто по утрам бывает цоканье, а когда нагревается, все в норме (271) мотор, пробег 111тыс. Вот я и думаю пора или нет.
Диагностика,она родная........
 

pelmeni

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Сегодня поехала к дилеру. Сделали диагностику, цепь и муфты под замену, сегодня же запросили МБрус, Москва дала добро на 100% возмещения замены цепи, и 80% возмещения муфт (так понимаю те самые звёздочки) в итоге стоимость для меня 30к. Не думала, что когда то буду радоваться незапланированным расходам в 30тыс....
МБ ты нравишься мне, я уж приуныла, и собралась пересаживаться на что попроще.
Всем удачи!
Добрый день! А можно вопрос- у вас все ТО были у официалов?
 

MINGALIEV

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Регламент замены цепи m271ke

Пробег 131 тыс., "дизельный шум" при запуске на холодную около 3-4 секунд. Пора менять?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.653
Новый пользователь
gunbin

Мы ВКонтакте

Верх Низ