• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена command

chernorez

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
карты только на второй
стереосистема - это отдельная опция, код 810 как я понимаю
она бывает и на рестайле и на дорестайле

очень плохо!а со второго рестайла шину никак нельзя заменить что-б он заработал?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
очень плохо!а со второго рестайла шину никак нельзя заменить что-б он заработал?

можно вроде как, но небюджетно
команд + оптика целиком + блок телефона + лингватроник + сд-чейнджер + тв-тюнер + усилитель + навигация
 

chernorez

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

denn666

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
первый рестайл с 09.2002, второй с 10.2003
оба команда большие
но первый работает по шине д2б, а второй по шине мост
первый проигрывает в голове сд, второй двд/мп3/сд
первый с навигацией в голове, второй в багажнике
внешне самое заметное отличие - правая крутилка, на первом она круглая, на втором в форме креста
первый взаимозаменяем с дорестайловым (правда надо тюнер менять на 16:9), второй невзаимозаменяем, т.к. шины разные

Подскажи, пожалуйста, я правильно понял, что на первом рестайле ДВД читается через сд-чейнжер? Просто моя старая магнитолка (99г.) умерла и я нашел COMMAND от первого рестайла, мне сказали, что голова читает ДВД.
А как выяснилось после подключения, ДВД не читается и я начал грешить на сами диски, которые скорее всего не лицезия или на неисправности в комманде.:icon_mad:
 

denn666

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
первый рестайл с 09.2002, второй с 10.2003
оба команда большие
но первый работает по шине д2б, а второй по шине мост
первый проигрывает в голове сд, второй двд/мп3/сд
первый с навигацией в голове, второй в багажнике
внешне самое заметное отличие - правая крутилка, на первом она круглая, на втором в форме креста
первый взаимозаменяем с дорестайловым (правда надо тюнер менять на 16:9), второй невзаимозаменяем, т.к. шины разные

Недавно поставил command от первого рестайла на машину 99 года, но машина не видит command. Т.е. включаешь зажигание, а магнитола молчит, включаешь ее принудительно с кнопки ON и вроде все ок, играет музычка. Но через полчаса становится не ок и command выдает сообщение, что типо он отключится через 2 минуты и выключается через обещанные две мин. И не работает управление с руля и информация на дисплее щитка приборов. Почему он не вяжется с машиной? и может ли быть это изза отсутствия тюнера? как я понял у меня и старого нет (по расшифровки вина - нет тюнера, есть только телефон, который не работал на старом commandе). На сколько я понял, обмен данными мультимедии производится по кольцу. Подскажите? просто не знаю, что делать, ремонтировать старый command (умер изза морозов), покупать дорестайл на разборе или все же можно правильно установить command от первого рестайла.
:icon_cry:
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Недавно поставил command от первого рестайла на машину 99 года, но машина не видит command. Т.е. включаешь зажигание, а магнитола молчит, включаешь ее принудительно с кнопки ON и вроде все ок, играет музычка. Но через полчаса становится не ок и command выдает сообщение, что типо он отключится через 2 минуты и выключается через обещанные две мин. И не работает управление с руля и информация на дисплее щитка приборов. Почему он не вяжется с машиной? и может ли быть это изза отсутствия тюнера? как я понял у меня и старого нет (по расшифровки вина - нет тюнера, есть только телефон, который не работал на старом commandе). На сколько я понял, обмен данными мультимедии производится по кольцу. Подскажите? просто не знаю, что делать, ремонтировать старый command (умер изза морозов), покупать дорестайл на разборе или все же можно правильно установить command от первого рестайла.
:icon_cry:

command от первого рестайла на ваш авто нужно пришивать старом.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.636
Новый пользователь
vramjan

Мы ВКонтакте

Верх Низ