• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Народ помогите мне разобраться: AUDIO 20 замена на Command !!!

Wishmaster

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Всем доброго время суток. Люди добрые помогите разобраться у меня Е211 2003 года немка , аудио 20, не факт что он там всегда стоял, (так купил), перечитав кучу инфы , нарыл про AGW блок. (но у меня его вроде не должно быть) , но в багажнике в левом крыле под ковролином с двумя крутящимися штучками стоит какой то блок , расположен по вертикале... чисто визуально на нем реле и предохранители видны.. не знаю что это, но выглядит не дружелюбно. Но дело не в этом .. Я команд хочу !! На ебае наковырял себе и 1.0 и 2.5 . Мастера у нас в деревне говорят что пойдет 1 другие что 2.5 (сложно без нагана у нас на деревне)
Я хотел бы только двд , мр3 , все остальное меня не интересует , ну если можно с ндд как на 2,5 ..
что я могу просто "воткнуть" ? без переделок ... (их просто некому делать)
мой БАНД WDB2110611A271398:)
Еще в нете полно китайского читает все, показывает тоже, кто юзал поделитесь как это, вроде там 2 проца.....
 

Wishmaster

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Люди добрые сегодня подарили сомманд 2.0 по моему, снял с машины 2007 года с русским языком (который без фляшки), хотел поставить к себе на аудио 20 , ни черта не вышло!!! так как разъемы у них разные, помоги что делать, и возможно ли вообще подключить его к моему 211 2003 года ..., может можно переделать штекера !!
На комманде 2 штекера один маленький а друго побольше , а у меня один громадный , и другой тоненький маленький !!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ